Дантист предлагает бесплатные чистки тем, кто может победить его в Super Smash Bros.Ultimate


Один врач дает людям повод пойти к стоматологу после того, как предлагает бесплатную чистку тем, кто может победить его в Smash Bros.Ultimate.


Серия Super Smash Bros. всегда предлагала фанатам соревновательный игровой опыт. Super Smash Bros. Ultimate , новейшая игра в серии, с более чем 80 разными бойцами разной силы, отлично подходит для тех, кто хочет бросить вызов своим друзьям. до некоторых напряженных матчей. Недавно один стоматолог решил сделать еще один шаг и бросить вызов своим пациентам на соревновательные матчи в файтинге.

Доктор Тедж А. Шах из Zen Family Dental разработал новый способ привлечения пациентов к своей практике. Шах не только дантист, он, по-видимому, действительно хорош в Smash Bros.Ultimate . Он настолько хорош на самом деле, что готов сражаться с пациентами в матчах 1 на 1 с бесплатной чисткой зубов для тех, кто его побьет.

СВЯЗАННЫЕ: Режиссер Super Smash Bros. Масахиро Сакураи рассказывает о Kid Icarus: Uprising's Creation

Доктор Шах установил некоторые основные правила для матчей. Столкновения 1 на 1 включают в себя 3 акции, без предметов и без финальных ударов. И хотя Smash Bros. Ultimate имеет большое количество этапов, разрешены только те, которые разрешены на турнирах. Эти правила, кажется, удаляют многие переменные из игры, помогая гарантировать, что драки сводятся к навыкам. Кроме того, претенденты должны зарегистрироваться, чтобы стать пациентами перед соревнованиями. Кроме того, доктор Шах предупредил своих потенциальных противников: «Если вы проиграете, вам нужно рассказать всему миру, что вы проиграли дантисту!»

Помимо съемок видео для YouTube, дантист также разместил задание на Reddit. Известный на платформе как DesiOtaku, он рассказал, что его любимый боец ​​- Маленький Мак. Он сказал, что он также улучшается с DLC-бойцами Pyra и Mythra.

Доктор Шах не новичок в проведении и участии в турнирах Smash Bros. Ultimate . Еще в августе компания Zen Family Dental провела турнир для пациентов. Одним из призов на этом мероприятии была подарочная карта Amazon на 250 долларов для победителя.

Пока этот дантист готовится сражаться со своими пациентами в матчах 1 на 1, разработчики Super Smash Bros. Ultimate готовятся выпустить еще одного бойца для игры. В дополнение к возвращению всех персонажей из предыдущих игр серии, Smash Bros. Ultimate включает 11 персонажей DLC, эксклюзивных для названия Switch. Поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, кто будет 12-м бойцом, добавленным в игру, поскольку ожидается, что к концу 2021 года будет выпущен пакет истребителей DLC.

Приятно видеть, что такие компании, как Zen Family Dental, используют видеоигры в своей работе. Судя по всему, Super Smash Bros. Ultimate привлекает новых пациентов в стоматологическую практику, иначе доктор Шах действительно любит играть в эту игру. В любом случае, будет интересно посмотреть, сможет ли кто-нибудь нокаутировать дантиста.

Super Smash Bros. Ultimate теперь доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.