Изображение показывает, насколько улучшилась графика Dead Space от оригинала до римейка


EA Motive предлагает первый взгляд на свой римейк Dead Space, включая сравнение изображений коридора из оригинальной Dead Space.


Electronic Arts переделывает Dead Space , возвращая культовую игру ужасов и очень популярную франшизу ужасов. Ожидания от ремейка по понятным причинам высоки. Прошло почти 13 лет с момента первого выпуска Dead Space , поэтому ремейк, вероятно, повлечет за собой некоторые существенные улучшения в зависимости от масштаба проекта. Неудивительно, что поклонники серии Dead Space хотят увидеть, как именно могут выглядеть эти улучшения. Разработчики Motive Studio предложили первый взгляд, включая открывающее глаза сравнение снимков экрана.

Во вторник Motive поделилась прямой трансляцией ранней разработки для Dead Space . В стриме были показаны некоторые ранние кадры того, как сейчас выглядит римейк Dead Space , или, по крайней мере, небольшой пример того, как это могло бы выглядеть, в значительной степени альфа. Сказать, что две игры выглядят кардинально по-разному, было бы большим преуменьшением. В то время как макеты карт выглядели одинаково в сравнении, две игры визуально отличаются друг от друга. Обновленная Dead Space выглядит совершенно другой игрой.

СВЯЗАННЫЙ: Эта функция Dead Space звучит так, как будто она прямо из God of War

Показанное сравнение снимков экрана отражает самые большие различия между оригинальной Dead Space и ее римейком. Dead Space Главный герой Исаак - первое, что заметят игроки. Обратите внимание, что Мотив говорит, что над Исааком все еще работают. Главный герой Dead Space был полностью перестроен с нуля. Гораздо больше деталей во всех аспектах работы инженера.доспехи и особенно аппарат, отображающий здоровье Исаака. Во всяком случае, это может быть многовато для простого инженерного снаряжения.


Что действительно захватывает, так это визуальные обновления, внесенные в среду Dead Space космического корабля Ishimura. Отображается богатое динамическое освещение, поскольку тени прячутся за каждым углом. Это на вершине нового уровня детализации, который явно ориентирован на достоверное воссоздание исследуемых пространств оригинальной игры. Motive, очевидно, тоже добавил свой штрих - промышленные провода и трубы, идущие вдоль стен. Однако самым большим изменением является добавление дымного пара вдоль пола.

Учитывая, сколько лет оригинальной игре, Motive, скорее всего, сойдет с рук гораздо более драматические изменения, не тряся лодку. Тем не менее, поклонники классического Dead Space наверняка будут критиковать его. Будь то новый костюм Исаака или облачный пар, новая игра сочетает в себе подлинность и новые идеи. Насколько продвижение сквозь слой тумана изменит опыт по сравнению с топтанием по пустому металлу? Это будет зависеть от игрока.

Стоит повторить, что Dead Space - это пре-альфа. Осталось еще больше года на разработку. Недавние шутки - это всего лишь проблески того, во что превратится Dead Space , когда он будет закончен. Motive просто хотел дать фанатам представление о том, как будет выглядеть игра. В этом отношении Motive выполнила свои обещания.

Dead Space выйдет в конце 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.