Подробности Red Dead Redemption 2 показывают, насколько плох Мика


Поклонник Reddit замечает, что антагонист Red Dead Redemption 2 Мика Белл плохо обращается не только с Артуром Морганом, но и с его лошадью.


Rockstar Games ' Red Dead Redemption 2 - это огромное приключение в открытом мире, на прохождение которого у игроков часто уходит более ста часов. Неудивительно, что, хотя игра была впервые выпущена в 2018 году, посвященные игроки Red Dead Redemption 2 все еще замечают скрытые детали и пасхалки три года спустя. Эти детали еще больше улучшают вдохновленный Диким Западом мир, в котором путешествует главный герой-преступник Артур Морган.

Последняя недавно обнаруженная деталь касается Мики Белла, главного антагониста Red Dead Redemption 2 . Мика - бывший член банды Ван дер Линде, который когда-то работал вместе с Артуром, но теперь выступает против него как лидера своей собственной банды. Непредсказуемый по своей природе, Мика прежде всего стремится к личной выгоде, даже будучи готовым продать своих бывших товарищей агентству Пинкертона. В одной из последних глав игры Мика побежден Джоном Марстоном, товарищем-преступником Артура и главным героем оригинальной Red Dead Redemption .

СВЯЗАННЫЙ: Татуировка Grand Theft Auto может намекать на содержание вырезки для Red Dead Redemption 2

На странице Red Dead Redemption Reddit пользователь u / CGTM разместил недавно найденную информацию о Мике. Пользователь указал, что, если игрок исследует лошадей, принадлежащих различным членам банды, у большинства из них будут полные шкалы здоровья и выносливости, как у лошадей, которых Артур может приручить и кататься на них во время игры. Однако единственное исключение - лошадь Мики, Бэйлок. У Бейлока только от 1/3 до 1/4 шкалы здоровья и выносливости, что указывает на то, что его владелец, несмотря на частую езду верхом и интенсивное использование Бейлока, непозаботьтесь о его маунте должным образом.


Другой комментатор отметил, что, в отличие от лошадей других членов банды, Бэйлок может иногда отказываться позволить вам гладить его, вместо этого уклоняясь от нервозности или страха. Это еще один потенциальный показатель того, что Мика не заботится о лошади должным образом. Кроме того, еще один комментатор отметил, что Мика иногда называет лошадей Артура или Джона «почти такими же сильными, как Бейлок». Хотя поначалу эта фраза могла показаться редким комплиментом от Мики, на самом деле это может быть завуалированное оскорбление, учитывая, что с жестоким обращением Бэйлок намного слабее, чем другие лошади в банде.

В Red Dead Redemption 2 надлежащий уход за вашей лошадью путем кормления и ухода - хороший способ для Артура заработать очки, используя внутриигровую систему чести. Артур с достаточно высоким уровнем чести сможет разблокировать альтернативные сцены и варианты диалога. Плохое отношение Мики к Бэйлоку может быть просто еще одним способом показать, что он, как антагонист и противник Артуру, вообще лишен чести.

Эта деталь Baylock - далеко не единственная новая информация, которую Red Dead Redemption 2 игроки обнаружили в 2021 году. Недавно в аккаунте Tik Tok hiddengamingdetails было показано внутриигровое событие, на котором удобно отдыхает синяя сойка. спина гигантского лося. В отличие от Мики и Бэйлока, некоторые жители дикой природы Red Dead Redemption 2 могут ладить и жить вместе в гармонии.

Red Dead Redemption 2 доступен для ПК, PlayStation 4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.