Некоторым фанатам Destiny 2 не нравится взрывной световой нерф


Игроки Destiny 2 замечают, что перк «Взрывной свет» потерял свою полезность по сравнению с аналогичными перками из-за ослабления Сезона пропавших без вести.


С введением Season of the Lost в Destiny 2 , Bungie также реализовала несколько перебалансировок мощности для популярного оружия и доспехов, а также множество модификаций и перков, которые можно применить к каждому из них. . В частности, один перк, который был значительно ослаблен в новом сезоне Destiny 2 , был быстро назван сообществом как чрезмерное исправление, учитывая обстоятельства активации потенциала повреждения.

Рассматриваемый перк называется Explosive Light, и изначально он имел потенциал для значительного увеличения урона от выбранных ракетных установок, пока игроки могли собирать шары света. Однако текущая сборка перка не позволяет ему выделяться среди других перков, доступных для ракетных установок в Destiny 2 , особенно с учетом требований сферы света.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2 Зур может начать предлагать устаревшее испытательное оружие

Пользователь Reddit blyat1902 поделился своими собственными выводами о том, как урон от Explosive Light складывается по сравнению с другими модами и перками в Destiny 2 после запуска Season of the Lost. Согласно числам урона, найденным в этом эксперименте, игрок обнаружил, что урон Explosive Light не соответствует модификаторам Vorpal и Lasting Impression. Проблема здесь в том, что игрокам нужно подобрать шесть сфер света, чтобы поразить максимальный урон Explosive Light, в то время как Vorpal и Lasting Impression делают больше с меньшими настройками.

Понижение взрывного света было слишком сильным, и теперь перк не впечатляет по сравнению с его аналогами. из DestinyTheGame

Дальнейшие эксперименты игрока, разместившего в комментариях к исходному посту, показали более обширную разбивку повреждений, показав, как Explosive Light сравнивается с этими другими перками с несколькими ракетными установками. В результате перк теперь менее эффективен, чем другие, такие как Vorpal, даже после сбора максимального количества сфер света, чтобы получить наибольшее возможное увеличение урона. Что еще хуже, для некоторого оружия, которое может иметь несколько модов или перков Destiny 2 , которые работают для увеличения урона, Взрывной свет не складывается ни с чем, чтобы оно стоило усилий, чтобы держать его поверх чего-то большего. полезный.

В последнее время Bungie более открыто рассказывала о величине урона и о том, как все работает под капотом, особенно в преддверии выхода Season of the Lost. Таким образом, вполне вероятно, что разработчик уделяет пристальное внимание тому, как сообщество отреагировало на это изменение для Explosive Light, и будет работать над исправлением в будущем. Однако, поскольку разработчик продолжает вносить секретные изменения в Destiny 2 за пределами примечаний к патчу, игроки все еще должны найти эти нерфы для ребалансировки, такие как то, что случилось с Explosive Light.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Stadia X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.