Twitch не предоставил стримеру World of Warcraft Асмонголду индивидуальный контракт


На фоне массового бегства стримеров Twitch, переходящих на YouTube, Асмонголд сообщает, что Twitch не дает ему настраиваемый контакт, и объясняет, почему он так считает.


По той или иной причине, похоже, наблюдается массовый отток громких имен с Twitch на YouTube Gaming. DrLupo, CouRage и TimTheTatman недавно сделали такие объявления здесь, причем последнее вызвало много шумихи среди сообщества, поскольку это означает, что TimTheTatman и Dr Disrespect снова на одной платформе. Учитывая все это, кажется, что многим интересно узнать о контрактах Twitch и о том, кто сделает следующий шаг, но Асмонгольд, по-видимому, не входит в число обсуждаемых имен.

По словам самого Асмонгольда, однажды он говорил с Twitch о заключении индивидуального контракта, и компания не сдвинулась с места. Об этом странно думать, учитывая, что Асмонголд довольно популярен как стример World of Warcraft , соучредитель One True King и многие другие. Асмонгольду даже приписывают помощь в всплеске популярности Final Fantasy 14 , так почему бы Twitch не дать ему контракт - это то, что, вероятно, заинтересует многих фанатов.

СВЯЗАННЫЙ: Асмонголд раскрывает, почему он не будет играть Genshin Impact

Хотя Twitch не прокомментировал это (и вряд ли будет), у Асмонгольда было несколько идей относительно того, почему он не получил их. Во-первых, он делает много перерывов по сравнению с другими стримерами, и это может помешать целям и аналитике Twitch по определенным контрактам. Во-вторых, поскольку он часто критикует Twitch, он считает, что компания может рассматривать его как риск для бренда.

Twitch отказался предоставить Асмону индивидуальный контракт от LivestreamFail

Асмонгольд подробно описывает свою реакцию на ситуацию, которая заключалась в том, что он злился и / или беспокоил ее в течение примерно дня. Затем он пришел к выводу, что ему не нужно «одобрение группы людей, которые даже не любят [его]», и просто посвятил себя созданию действительно хорошей трансляции на следующий день. Его простой ответ в целом был: «Ебать их».

Опять же, это не официальная причина того, почему он не смог получить гарантированный контракт от Twitch, но это определенно возможно. Асмонгольд был вовлечен в несколько споров, начиная от тех, которые часто происходят на Twitch, и заканчивая внутри сообщества World of Warcraft . Асмонголд, безусловно, не самый «неоднозначный» стример в Интернете, но он высказал свое мнение по многим вопросам, некоторые из которых могут вызвать споры у Twitch.

В то же время стоит упомянуть, что разногласия сами по себе не являются концом контрактов Twitch. Не так давно Феликс «xQc» Ленгьел был забанен в Twitch в пятый раз, хотя точные причины на этот раз не назывались, но недавно он сообщил, что подписал контракт с Twitch некоторое время назад. Он тоже не присоединяется к исходу, но это, вероятно, потому, что его споры не часто связаны с платформой, как у Асмонгольда.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.