Версии Cyberpunk 2077, Witcher 3 для PS5 и Xbox Series X могут не выйти в 2021 году


CD Projekt Red комментирует обновления The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X, показывая, что они могут не выйти в 2021 году.


Хотя кажется, что ситуация с CD Projekt Red Cyberpunk 2077 постепенно меняется, предстоит пройти еще долгий путь, прежде чем многие сочтут его полностью «искупленным» после его запуска в 2020 году. Projekt Red выпустила множество исправлений ошибок, обновлений и многого другого, причем обновление 1.3 Cyberpunk 2077 получило в основном теплый прием.

Тем не менее, многие все еще хотят увидеть, что будет дальше и как будущие обновления, DLC, дополнения и многое другое повлияют на игру. Действительно, возможно, одно из самых ожидаемых обновлений для игры - это версии для PS5 и Xbox Series X. CD Projekt Red ранее сообщал, что Cyberpunk 2077 получит обновления для PS5 и Xbox Series X к концу года, а также The Witcher 3 . Но это может быть не так.

СВЯЗАННЫЙ: Cyberpunk 2077: Может ли Скиппи менять режимы?

В своем последнем телефонном разговоре с акционерами (транскрибируется VGC) старший вице-президент CD Projekt RED по развитию бизнеса Михал Новаковски сказал, что версии обеих игр для PS5 и Xbox Series X могут пропустить запланированные даты выпуска, то есть до конца 2021 года. Новаковски подчеркивает. что целью остается этот год, но «учитывая уроки, извлеченные [CD Projekt RED] за последний год… [компания] не может сказать с полной уверенностью, что график производства не изменится».


Новаковски также подчеркивает различия в разработке версий The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X, поскольку над последней работает более трети компании ( а также его обновления.) Между тем, Ведьмак 3 разрабатывается внешней командой в Sabre Interactive, которая ранее работала с CD Projekt Red над портом коммутатора The Witcher 3 . Тем не менее Новаковски не гарантирует, что любой выпуск будет выпущен к концу года, несмотря на то, что это является целью.

Для многих фанатов это может быть палкой о двух концах. Многие с нетерпением ждут этих обновлений, чтобы снова пройти The Witcher 3 и, возможно, дать Cyberpunk 2077 второй шанс. В то же время CD Projekt Red четко осознает, что обе игры, но, возможно, даже больше Cyberpunk 2077, , должны пригвоздить эти запуски PS5 и Xbox Series X. Поэтому приятно слышать, что при необходимости он задержится.

Генеральный директор Адам Кичински считает, что «версия следующего поколения - важный шаг в нашем приключении во вселенной Cyberpunk », и в целом компания видит сильный долгосрочный потенциал интеллектуальной собственности. Он также подтвердил, что CD Projekt Red работает над первым крупным расширением Cyberpunk 2077 в рамках этого проекта, но пока не мог сказать больше ничего. В любом случае, сделать следующий шаг в истории Cyberpunk в самый раз, несомненно, важно для компании, и делать то, что лучше всего для версий следующего поколения, является приоритетом, каким бы он ни был.

Cyberpunk 2077 доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One. Версии для PS5 и Xbox Series X находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.