Sony анонсирует презентацию PlayStation Showcase 2021, которая состоится на следующей неделе


После месяцев спекуляций Sony подтвердила, когда состоится PlayStation Showcase 2021 и что это событие принесет к столу.


Поклонники PlayStation уже некоторое время надеются на крупную презентацию, так как Sony решила снова пропустить E3 в этом году. По прошествии нескольких месяцев некоторые начали сомневаться в том, что в 2021 году состоится презентация PlayStation Showcase, хотя, к счастью, она уже скоро появится.

Sony объявила, что мероприятие PlayStation Showcase состоится в четверг, 9 сентября. В частности, это будет происходить в 13:00 по тихоокеанскому времени, и фанаты будут точно знать, когда они смогут сесть и посмотреть новости обо всем, что касается PlayStation. Было опубликовано несколько подробностей относительно того, что повлечет за собой это крупное событие, и многие из них должны оказаться многообещающими для тех, кто ожидал большего от последних нескольких событий State of Play.

СВЯЗАННЫЕ: Видео PlayStation может показать первый взгляд на графику следующего поколения Grand Theft Auto 5

PlayStation Showcase 2021 будет длиться впечатляющие 40 минут, и похоже, что это окно будет заполнено анонсами и трейлерами. Интервью с разработчиками будут проводиться после основного шоу, поэтому маловероятно, что слишком много времени будет потрачено на какую-либо отдельную игру. Вдобавок к этому PlayStation Studios упоминается как в твите, анонсирующем событие, так и в прикрепленной публикации блога PlayStation. Таким образом, основные обновления эксклюзивов для PS4 и PS5 гарантированно произойдут на выставке.

Хотя Horizon Forbidden West был официально отложен, он, вероятно, все равно будет иметь хорошие результаты во время события. В конце концов, это, вероятно, будет следующая большая игра для PlayStation Studios, поэтому Sony имеет смысл вложить все силы в маркетинг игры и объявить дату ее выхода в феврале. Gran Turismo 7 - еще одна игра, у которой, вероятно, будет трейлер с датой, которая будет более конкретной, чем 2022 год. Хотя это тоже предположение, PlayStation Showcase 2021 также кажется идеальным временем, чтобы дать фанатам должный взгляд на следующую игру God of War .

С надлежащим анонсом для The Last of Us 2 спин-офф Factions, а также тизером для нового IP Bend Studio, презентация 9 сентября имеет большой потенциал. Однако, как и в случае с прошлыми событиями, Sony сдерживает ожидания. Многократно обсуждаемая PSVR 2 не будет показана, так как «Новое поколение VR от PlayStation» не появится на шоу. Вместо этого основное внимание уделяется «PlayStation Studios и ведущим разработчикам отрасли». Хотя это кого-то разочарует, это действительно освобождает время для показа большего количества игр.

Учитывая, что в блоге PlayStation упоминается, как долго фанаты ждали новостей о будущем PS5, Sony четко знает, насколько высоки ожидания. Хотя название PlayStation Showcase, безусловно, подразумевает нечто грандиозное, подтверждение того, что проекты PlayStation Studios будут в центре внимания, подтверждает, что это прямая трансляция, которую необходимо посмотреть.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.