Культовая игра Grand Theft Auto: San Andreas выглядит еще лучше с модами


Фанат Grand Theft Auto San Andreas полностью переделал одну из самых знаковых сцен игры, используя более сотни модов и улучшенное освещение.


С просочившимися ремастерами Grand Theft Auto San Andreas , кажущимися горизонтом, включая остальные классические сиквелы шестого поколения, кажется, что фанаты действительно не могут насытиться действием - криминальные игры, которые устанавливают планку того, что впоследствии станет одной из крупнейших игровых франшиз в мире. С новостью о том, что выпуск GTA Remastered Trilogy может быть позже, чем ожидалось, тем временем один моддер взял ее в свои руки, чтобы визуально переосмыслить одну из самых знаковых сцен серии.

По мнению многих обозревателей, это одна из величайших видеоигр, когда-либо созданных, Grand Theft Auto San Andreas следует за бывшим гангстером Карлом «СиДжей» Джонсоном, который возвращается домой после смерти своей матери и снова втягивается в свою жизнь. бывшая банда и преступная жизнь, столкнувшись с коррумпированными властями и соперничающими преступными синдикатами. По состоянию на 2011 год, когда по всему миру было продано более 27, 5 миллионов копий, миллионы игроков по сей день наслаждаются захватывающей историей, рассказанной в различных миссиях и побочных квестах.

СВЯЗАННЫЕ: Самые мерзкие злодеи франшизы Grand Theft Auto

История Сан-Андреас наполнена множеством знаковых миссий - от мучительных предательств до разрушительных сюжетов. Тем не менее, одна кат-сцена, в частности, не покинула сознание геймеров с момента своего дебюта в 2004 году. Первоначально это была пустая шутка в начале миссии «Drive-Thru», Карл Джонсон переходит в ресторан быстрого питания Cluckin 'Bell с его товарищ по банде Биг Смоук, который заказывает чрезвычайно длинный список предметов. Но что делает этот момент такой важной частьюигр - это бесчисленные мемы, пародии, а теперь и полный визуальный ремастер, который взлетает до следующего поколения.


Пользователь Reddit The Dear Leader добился этого впечатляющего ремастера, применив более сотни модов, включая несколько графических обновлений, улучшения внешнего вида автомобилей и оружия, а также множество других незначительных дополнений, которые помогают вдохнуть новую жизнь в культовую сцену Сан-Андреаса . Обновления теперь помогают сцене конкурировать с визуальными эффектами Rockstar Games Grand Theft Auto 5 .

Одна из лучших сцен из Сан-Андреаса, но со 100 модами! из GTA

При ближайшем рассмотрении выясняется, что потрясающий ремастер Grand Theft Auto также улучшает множество крошечных визуальных эффектов, в основном саму среду. Фоновая растительность, облака, дороги и другие различные эффекты прекрасно продуманы до деталей.


В первую очередь, Си-Джей и семья Гроув-стрит претерпели косметические изменения. Ушли в прошлое резкие края и пикселированный цвет лица, появились обновления текстур, которые добавляют новаторскую глубину жизни их выражениям. Наконец, современное освещение преобразует всю сцену в нечто далекое от того, что было в оригинальной Grand Theft Auto .


Дата выхода официальной версии Grand Theft Auto Trilogy Remasters все еще очень неизвестна, как и долгожданная Grand Theft Auto 6 . Тем не менее, возможность испытать уникальные интерпретации оригинальных игр от третьего лица, несомненно, пока что увлечет фанатов.

Grand Theft Auto Remastered Trilogy , по слухам, находится в разработке для различных платформ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.