Midnight Fight Express включает Modern Warfare 2 No Russian Reference


Midnight Fight Express, изометрический скандалист, представленный на Gamescom, в своем трейлере продемонстрировал отсылку к Call of Duty Modern Warfare 2.


Midnight Fight Express - новый изометрический скандалист, созданный одним человеком, Якобом Дзвинелем, и представленный на Gamescom. Геймплей и до некоторой степени художественный стиль выглядят так, как будто они черпают вдохновение из игр Hotline Miami , которые теперь доступны для Xbox.

Трейлер к Midnight Fight Express короткий, поэтому тон игры довольно сложно определить. В то время как Hotline Miami имеет тревожный, сюрреалистический тон, как будто игрок попал в кошмар, с Midnight Fight Express сложно сказать, сколько сатира, а сколько серьезно. Однако по крайней мере одна сцена - определенно сатира.

СВЯЗАННЫЕ: Крупнейшие игровые новости недели: 23.08.21 - 30.08.21

Сцена происходит в самом конце трейлера и является отсылкой к печально известной сцене из Call of Duty: Modern Warfare 2 . Сцена, недавно появившаяся в Твиттере, называется «Без русского», по названию фразы, произнесенной одним из персонажей. Несколько персонажей, в том числе главный герой, едут на лифте и, как часть более крупного сюжета, выходят после того, как очередь произнесена, и продолжают расстреливать мирных жителей в аэропорту. Сцена в Midnight Fight Express , похоже, начинается так же, но имеет совсем другой результат.


Персонаж игрока, одетый только в брюки, туфли и маску лошади (почти наверняка еще один прямой обратный вызов по горячей линии Майами ) входит в лифт после того, как произнесена фраза «нет русского». Затем он приступает к избиению всех боевиков внутри, несмотря на их численное превосходство и вооружение. Почти наверняка, какая бы резня ни была запланирована людьми в лифте, главный герой полностью помешает ей. Несмотря на то, что исходная сцена «Нет русских» была почти совсем другой, она, вероятно, никогда не отличалась от первоначального черновика Call of Duty: Modern Warfare 2 .

Что касается того, почему эта сцена вообще пародируется в Midnight Fight Express , то пока сказать невозможно. Если игра более серьезная, это может быть комментарий к насилию в некотором роде, похожий на Katana Zero , говорящий об ужасах войны, что, мы надеемся, будет расширено в предстоящем DLC.

Если Midnight Fight Express имеет менее серьезный тон, это могло быть включено как не более чем шутливая ссылка на жестокую сцену в и без того комично жестокой игре. Конечно, будет забавно сравнить, что более жестокое: Midnight Fight Express или игра, показанная прямо перед ним, Cult of the Lamb .

Midnight Fight Express появится на ПК, Nintendo Switch, PS4 и Xbox One летом 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.