Игроки в Assassins Creed Valhalla открывают новый шаг в тайне Сен-Дени


Игроки Assassin's Creed Valhalla следуют подсказкам из ARG игры в реальный мир, посещая базилику Сен-Дени.


Дополнение Siege of Paris для Assassin's Creed Valhalla создало удивительную тайну, которую игроки пытаются разгадать. На карте Осады Парижа есть место под названием Сен-Дени с церковью. Рядом с этой церковью есть люк, ведущий под церковью в очень интересное место. Это храм Ису, ранее замеченный в Assassin's Creed Unity , но доступ к нему заблокирован. Некоторые скрытые записи Ису поблизости и в церкви привели к ARG, в которой Assassin's Creed Valhalla игроки недавно совершили прорыв.

Как могут знать фанаты Assassin's Creed, которые следят за различными ARG-играми, Ubisoft любит совмещать реальные задачи вместе со своими закодированными сообщениями и внутри игры. Учитывая, что текущая ARG вращается вокруг церкви Сен-Дени, некоторые фанаты пришли к мысли, что, возможно, реальная локация из игры может дать ключ к разгадке. Этот интуитивный скачок оказался случайным, поскольку фанат, посетивший эту самую церковь, обнаружил, что может быть ключевым ключом к разгадке.

СВЯЗАННЫЙ: Assassin's Creed Valhalla добавляет наряд Эцио

В базилике Сен-Дени пользователь Reddit Ричард Йинг нашел плакат, засаженный Ubisoft, с логотипом Assassin's Creed Valhalla и QR-кодом. Этот QR-код привел к ранее не обнаруженному видео. Первый текст в видео гласит: «Секрет базилики Сен-Дени открыт». Далее следует еще один текст, написанный на загадочном языке Ису для перевода игроками ARG.

Полученный в результате перевод видео с QR-кодом базилики Сен-Дени привел к разочаровывающим и любопытным результатам. Очевидно, это расстраивает, потому что переведенный текст - это то, что игроки ARG уже обнаружили. Эта строка текста уже есть в фан-наборах, разосланных в рамках выпуска DLC «Осада Парижа». В переведенном тексте говорится: «Вы ищете то, что является частью вас. Я таким, какой я есть. Насколько вы готовы пожертвовать?» Любопытно, что фанаты ARG считают, что разгадка может быть больше, чем кажется на первый взгляд.

К сожалению, игроки Assassin's Creed Valhalla ARG в настоящее время не могут понять, каков следующий шаг процесса. В конце концов, ключ к разгадке, который дает базилика Сен-Дени, есть у фанатов уже какое-то время. Некоторые считают, что конец ARG побудил игроков посетить базилику Сен-Дени и что больше нет. Другие надеются, что еще предстоит открыть для себя еще кое-что.

Если это конец текущей Assassin's Creed Valhalla ARG, это по понятным причинам расстраивает игроков ARG. Очевидно, что подавляющее большинство людей, участвующих в ARG, и тех, кто следует из дома, не смогут посетить базилику Сен-Дени. Каждому нужно решение, которое можно испытать в игре. Но что-то лучше, чем ничего.

Assassin's Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.