Yokus Island Express можно бесплатно получить в магазине Epic Games на этой неделе


Epic Games завершает свое предыдущее объявление, выпуская бесплатную приключенческую игру в жанре пинбол Yoku's Island Express в магазине Epic Games Store.


Наступил сентябрь, а вместе с ним и новые университетские условия, продукты со вкусом тыквы, несмотря на то, что все еще лето, и новая бесплатная игра в Epic Games Store . Epic продолжает предлагать бесплатную игру каждую неделю в течение года, как и было обещано, и эта неделя ничем не отличается. Количество бесплатных игр на прошлой неделе увеличилось вдвое, предлагая Automachef и Saints Row: The Third в честь анонса нового Saints Row . Эти бесплатные игры теперь удалены, и Epic Games Store заменил их уникальным 2D-платформером для игры в пинбол под названием Yoku's Island Express .

Yoku's Island Express был запущен в 2018 году и был быстро воспринят многими игроками, в конечном итоге получив очень положительные отзывы критиков, несмотря на свой нишевый жанр пинбола. В Yoku's Island Express игроки берут на себя роль крошечного почтмейстера Йоку. Йоку должен пересечь остров с открытым миром, наполненный платформой для игры в пинбол, доставлять посылки и решать проблемы для разнообразных жителей острова. Есть даже несколько массовых схваток с боссами из-за ошибок в пинболе.

СВЯЗАННЫЙ: Магазин Epic Games улучшает список желаний

Как всегда, бесплатная копия Yoku's Island Express будет доступна в Epic Games Store только в течение короткого времени. Вот почему Epic Games заставляет своих пользователей возвращаться и проверять витрину магазина неделя за неделей. Yoku's Island Express бесплатен сейчас и будет оставаться таковым в течение одной недели, заканчивающейся 9 сентября в 8:00 утра по тихоокеанскому времени. После запроса Yoku's Island Express он будет добавлен в библиотеку Epic Games Store пользователей, где его можно будет загрузить и играть по желанию.

Также была представлена ​​следующая игра, которую Epic Games предложит бесплатно после Yoku's Island Express . Это Sheltered , уникальная игра на выживание и строительство базы, действие которой происходит в постапокалиптической пустоши. Игроки построят собственное убежище, наполненное всем необходимым для жизни после конца света, расширяя его по мере того, как новые выжившие присоединяются к сообществу и обнаруживают проблемы постапокалипсиса. Sheltered будет бесплатным сразу после исчезновения Yoku's Island Express 9 сентября.

У тех, кто ищет дополнительные бесплатные игры в Epic Games Store, есть ряд других вариантов. Будь то собственная чрезвычайно популярная королевская битва Epic , Fortnite , набирающая популярность ARPG , Path of Exile или другие игры с живыми сервисами, такие как Smite , Spellbreak . ), Варфрейм и Ракетная лига .

Магазин Epic Games Store продолжает расти, поскольку разработка платформы ежемесячно добавляет новые функции. Совсем недавно Epic Games расширила функциональность витрины списка желаний. Он также подтвердил, что скоро появится функция Epic Games Wallet, которая позволит пользователям хранить деньги на своей учетной записи для будущих покупок. Ожидайте больше обновлений о Epic Games Store , его функциях и других бесплатных играх в ближайшие месяцы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.