Big Brain Academy: Brain vs. Brain, запуск для Nintendo Switch 3 декабря



В этот праздничный сезон будьте готовы оторваться от головокружительной игры в Big Brain Academy: Brain vs. Brain для системы Nintendo Switch, новую веселую многопользовательскую * командную игру, в которой любой играть можно! Выбрав эту простую в освоении, сложную для освоения игру, вы вместе с другими участвуете в серии веселых семейных заданий, которые обязательно испытают вашу смекалку, а также рефлексы. А поскольку каждый игрок может устанавливать свой собственный уровень сложности, люди любого возраста и уровня навыков могут играть друг против друга в задачах, которые проверят их память, анализ, навыки идентификации и многое другое. (Если вы можете повторить эти навыки, не оглядываясь, значит, вы уже на пути к решению проблем с памятью!) Чтобы увидеть игру в действии, посмотрите анонсирующий трейлер здесь.

В дополнение к забавным многопользовательским режимам, Big Brain Academy: Brain vs. Brain также включает в себя варианты одиночной игры в одиночном режиме, идеально подходящие для ежедневных упражнений, которые помогут изяществовать и улучшить свой Big Brain Brawn. Эти занятия - отличный способ начать день или расслабиться ночью. А с портативной мощностью Nintendo Switch вы можете бросить вызов себе в любое время и в любом месте!

« Big Brain Academy: Brain vs. Brain предлагает простой в освоении игровой процесс и множество доступных режимов, которые подходят для систем семейства Nintendo Switch», - сказал Ник Чавес, старший вице-президент Nintendo of America по продажам, маркетингу и коммуникациям. «Это умная игра для всех возрастов - идеально подходит для семейных встреч или небольшого веселого соревнования среди друзей».

Основной игровой процесс в Big Brain Academy: Brain vs. Brain состоит из ряда различных головоломок. Они состоят из пяти категорий: «Идентифицировать», «Запоминать», «Анализировать», «Вычислить» и «Вычислить».Визуализируйте. Существует широкий ассортимент увлекательных занятий, которые по-разному бросают вызов вашему мозгу. В эти действия можно играть в одиночку, с тремя другими игроками локально * или даже против мозгов со всего мира, используя данные других игроков, загруженные из Интернета. **

В режиме группы до четырех игроков может пойти «мозг против мозга», чтобы заработать наивысшие баллы, быстро выполняя задания. Регулируя сложность от самого простого (класс ростков) до самого высокого (суперэлитный класс), действия будут меняться - самые сложные настройки будут выполнять довольно сложные задачи! И каждый игрок может установить свой собственный уровень сложности, чтобы сбалансировать игровое поле, так что дети могут даже соревноваться со своими родителями, не опасаясь, что один из них отстает!

Но не выйти победителем из напряженной многопользовательской мозговой битвы - это не конец твоей синаптической истории! Игра включает в себя режим практики, где можно повторить свои любимые занятия, чтобы заработать высокие баллы и медали. Режим практики - отличный способ улучшить свои навыки, поэтому в следующий раз, когда вы будете соревноваться с друзьями или семьей в многопользовательском матче, у вас может быть больше шансов проявить себя с самым мускулистым мозгом!

Другой режим в Академия большого мозга: мозг против мозга - это тест. В этом режиме вам предстоит пройти серию из пяти упражнений. В конце доктор Лобе (ваш выдающийся хозяин и проводник в игре) представляет вам ваш счет Big Brain Brawn. Стремитесь к наивысшему баллу, и вы, возможно, улучшите свои шансы в следующей битве между мозгами! Регулярное тестирование приносит вам игровые монеты, которые можно использовать для разблокировки костюмов для вашего аватара. Проверять свой мозг всегда веселее, когда ты одет как очаровательный котенок!

Вы даже можете проверить игровые данные - или призраков - своей семьи или подключиться к сети **, чтобы сразиться с призраками своих друзей или случайные игроки со всего мира в режиме Ghost Clash. Повышайте свой рейтинг, чтобы продемонстрировать свои навыкилюди во всем мозгу ... э ... глобус !

Big Brain Academy: Brain vs. Brain запускается исключительно для семейства Nintendo Switch систем, включая Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite и Nintendo Switch (модель OLED), 3 декабря по рекомендованной розничной цене 29, 99 долларов. Для получения дополнительной информации об игре посетите https://www.nintendo.com/games/detail/big-brain-academy-brain-vs-brain-switch.

* Дополнительные аксессуары могут быть требуется для многопользовательского режима. Некоторые аксессуары продаются отдельно.

** Для использования сетевых функций требуется членство в Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. Не доступно во всех странах. Доступ в Интернет требуется для онлайн-функций. Действуют условия. nintendo.com/switch-online



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.