League of Legends раскрывает нового чемпиона Vex: The Gloomist


League of Legends представляет нового чемпиона Vex, The Gloomist, в раскрывающем трейлере, полном темной магии и подросткового настроя.


League of Legends - это игра с множеством персонажей, от бодрых волшебниц до жестоких, показных палачей, поэтому не удивительно узнать, что новый чемпион Векс, Мрачный, у него серьезные личные причуды. Тем не менее, новый трейлер Champion Spotlight, посвященный этому крошечному ужасу, демонстрирует, что League of Legends желает сбалансировать своего персонажа на тонкой грани между юмором и ужасом.

Представленный как осажденный прислужник Виего Разрушенному королю, Векс - это, по сути, депрессивный подросток Йордл, который присоединился к монарху-нежитью только для того, чтобы сеять тьму и отчаяние по Рунтерре. Она была ответственна за Черный туман, покрывавший мир во время последнего Истребления Виего, и теперь она может нести ответственность за нанесение абсолютного опустошения вражеской команде.

СВЯЗАННЫЕ: Американская группа вандалов, работающая над мокументарием киберспорта

Видео начинается с сопоставления депрессии и отсутствия мотивации Векса с рядом других молодых чемпионов, включая Люкс, Физз и особенно Зои. Другие чемпионы играют, демонстрируя свои силы и, как правило, веселятся - по крайней мере, пока живая тень Векса не сможет разбудить ее, она начнет пробиваться сквозь их ряды. Векс может быть известна как Мрачная, но ее способности довольно ярки и великолепны. Визуальные эффекты были бы не лишними в списке великих татуировок, вдохновленных League of Legends .

На момент написания этой статьи, способности Векс включают в себя отправку своей тени в одну мощную дальнюю атаку, овладение врагом и прыжок прямо к нему, а также способность ее тени быстро переносить ее по карте. Она также, кажется, может вызывать страх по площади или создавать вокруг себя щит, хотя щит, кажется, падает и оставляет ее уязвимой, пока она атакует. Ее комплект, похоже, сосредоточен на мобильности, поскольку она неоднократно показывала, как она посылает свою тень для атаки противников, находящихся далеко за пределами ее досягаемости, а затем сразу же прыгает прямо к месту. На самом деле, Векс часто изображается, бросаясь прямо в центр вражеской команды и вызывая массовые разрушения своими разрушительными заклинаниями, хотя трейлер не дает четких указаний на то, насколько сильно новый чемпион League of Legends будет играть.

Диалоги и анимация Векс подразумевают, что она такая же сварливая, сонная и слегка садистская, как можно было бы предположить по ее предыдущим появлениям, но в то же время она не совсем злая. Один комментарий под видео на YouTube отмечает, что она в основном воплощение острых юношеских лет. Она также, кажется, ненадолго вздыхает над Виего, прежде чем защищаться, заявляя, что с ним все в порядке, полагает она, что может привести к некоторым интересным взаимодействиям между Вексом и Виего.

League of Legends в настоящее время доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.