Horizon: Forbidden West включает настольную игру под названием Strike


Как указано в разделе часто задаваемых вопросов о предварительном заказе, в Horizon: Forbidden West есть настольная игра, в которой игроки могут вызывать неигровых персонажей в игре, хотя подробностей не так много.


В следующем году запланировано несколько релизов, а в начале 2022 года появятся новые игры. Одна из ожидаемых игр - Horizon Forbidden West , продолжение Horizon Zero Dawn , в котором игроки управляют молодой авантюристкой по имени Элой.

По большей части Horizon Forbidden West выглядит продолжением, которое будет во многом таким же, как и первая игра. Учитывая, что первая игра наполнена хорошо выполненной боевой механикой, великолепной графикой и визуальными эффектами, а также потрясающими роботами-динозаврами, это вряд ли плохо. Но по крайней мере одна новая функция - это поворот головы и, в зависимости от игры, немного головной боли.

СВЯЗАННЫЕ: Объявление даты выхода Horizon Forbidden West предполагает одну большую вещь

Указанная функция - это игра в игре. В частности, настольная игра под названием Strike будет частью Horizon Forbidden West , реальной части вселенной, о которой игроки могут узнать и сыграть сами. Об этом было сказано в разделе часто задаваемых вопросов о предварительном заказе коллекционного издания Horizon Forbidden West . Некоторые из изданий будут поставляться с физическими элементами из Strike, которые игроки могут собирать, и, по-видимому, с цифровыми копиями тех же элементов для использования в игре. По-видимому, в противном случае эти особые предметы нельзя будет собрать в игре.


Сама игра Strike подробно не обсуждается. Игроки узнают об игре через историю Horizon Forbidden West , получат свои собственные части и смогут вызывать неигровых персонажей на матчи. Судя по описанию, это похоже на игру один на один, в которой используются элементы, напоминающие механических чудовищ, которые бродят по миру Horizon Forbidden West . На ум приходят сравнения: шахматы или игра Кивасс из Песнь льда и огня . Другое сравнение можно провести с Гвинтом , у которого есть собственная игра с собственными расширениями. Только время покажет, станет ли Strike такой же популярной.

Насколько сильно Strike будет фигурировать в сюжете Horizon Forbidden West , также неизвестно. Это могло быть не что иное, как небольшое отвлечение или что-то более важное в частях основного сюжета. Он не занимает заметного места ни в одном из трейлеров Horizon Forbidden West , выпущенных на данный момент, так что есть много места для спекуляций.

Тем не менее, до сих пор остается спорным вопрос, стоят ли коллекционные издания дополнительной цены, будь то штрихи Strike или нет. Если Strike окажется неутешительной механикой, эти части могут стать скорее отображением плохо потраченных денег, чем что-либо еще. И, конечно же, обновление до PS5 для Horizon Forbidden West не является бесплатным, добавляя еще одну цену, которую следует учитывать для некоторых игроков. Надеюсь, Strike окажется забавной механикой, даже если он не станет следующим Gwent .

Horizon Forbidden West релизы для PS4 и PS5 18 февраля 2022 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.