Diablo 2: Resurrected EP адресует ошибку Next Hit Always Misses


Diablo 2: Resurrected EP Род Фергюссон исправляет ошибку "Next Hit Always Misses" и ее запланированные исправления - или, скорее, ее отсутствие.


Diablo 2: Resurrected - это попытка воскресить и переработать оригинальный опыт Diablo 2 , который по-прежнему считается классической игрой спустя 20 лет после ее выпуска. Однако, похоже, что Diablo 2: Resurrected также будет включать в себя негативные аспекты оригинального Diablo 2 , такие как печально известная ошибка «Next Hit Always Misses».

Ошибка «Следующий удар всегда пропускает» - это сбой, который влияет на игроков Diablo 2 всякий раз, когда их анимация прерывания удара запускается такими эффектами, как оглушение, отбрасывание, восстановление после удара, блок или уклонение. Как только анимация запускается, ошибка приводит к тому, что следующий удар, который делает игрок, автоматически промахивается, независимо от того, какая это атака. Сообщается, что даже атаки с автоматическим попаданием гарантированно не пройдут, если игрок попытается использовать их сразу после восстановления после прерывания. Это может привести к тому, что игроки попадут в цикл попаданий и пропустят свои контратаки, оставив их открытыми для повторного удара.

СВЯЗАННЫЙ: Разработка Diablo 2 включала в себя «жестокий 18-месячный кризис», когда сотрудникам выдали спальные мешки

Хотя эта ошибка никоим образом не мешает игре, ее последствия могут быть очень заметны в обычной игре, поэтому легко понять, почему игроки хотели узнать, исправит ли Blizzard ошибку в Diablo 2: Resurrected. К сожалению, согласно официальному аккаунту Diablo EP в Твиттере Рода Фергюссона, разработчики решили оставить сбой нетронутым, чтобы убедиться, что они точно воссоздают опыт Diablo 2 . Как и в случае с популярной функцией добычи, которая будет отсутствовать при запуске, в Diablo 2: Resurrected проблема будет решена позже.

На момент написания статьи несколько фанатов заявили, что они предпочли бы, чтобы ошибка «Next Hit Always Misses» была исправлена ​​в Diablo 2: Resurrected . Один пользователь даже заметил, что цель ремастера заключалась в исправлении старых ошибок, которые отрицательно сказывались на впечатлениях от игры. Они также открыто задавались вопросом, в чем будет смысл оставлять ошибку, помимо помощи классу заклинателя. Другой пользователь утверждал, что оставить эту ошибку не будет отличаться от оставления Fend and Fury с ошибкой. Один пользователь заявил, что это решение разочаровывает именно потому, что Diablo 2 уже ориентирован на заклинание и навыки, подобные кастам.

Очевидная готовность Фергюссона вернуться к этому вопросу после запуска может успокоить недовольных фанатов. Однако нельзя отрицать, что многие игроки искренне разочарованы этим. Хотя в ответах Twitter на сообщение Фергюссона действительно признается, что определенная часть игроков будет жаловаться, если будут внесены какие-либо изменения, общее мнение заключалось в том, что они предпочли бы, чтобы проблема была решена вскоре после Diablo 2: Resurrected . запускает.

Diablo 2: Resurrected выходит 23 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.