Скоро выйдет раскрытие игрового процесса Tiny Tinas Wonderlands


Gearbox объявляет, что открытие игрового процесса для Tiny Tina's Wonderlands «скоро», но не хочет делиться, когда и где.


Фанаты Borderlands , вероятно, захотят получить больше контента. Поддержка Borderlands 3 после запуска, при всей своей надежности, подошла к своему завершению, хотя добавление кроссплатформенной игры за пределами PlayStation было очень хорошим дополнением. Теперь поклонники Borderlands ждут, что будет дальше, а именно Tiny Tina's Wonderlands . Даже если Tiny Tina's Wonderlands технически не является игрой Borderlands , фанаты с нетерпением ждут открытия игрового процесса, показывающего, что это будет. Похоже, фанатам не придется долго ждать, так как скоро будет подтвержден игровой процесс.

Объявление было сделано в официальной учетной записи Twitter для Tiny Tina's Wonderlands и, к сожалению, не включает дату или какие-либо подсказки относительно раскрытия. В твите говорится: «Скоро ...», а вместо «оо» смайлики в глазах. Прилагается гифка, в которой говорится, что скоро откроется игровой процесс Tiny Tina's Wonderlands . В остальном есть несколько схематичных рисунков, в том числе меч с сердцем, голова кролика с буквами «x» вместо глаз, бомба с зажженным фитилем и череп без нижней челюсти.

СВЯЗАННЫЙ: В документе Take-Two раскрыто окно запуска крошечной страны чудес Тины

Поскольку под рукой нет даты, возникает вопрос, почему Gearbox не сказала, когда фанаты могут сразу ожидать новостей. Например, компания обычно не объявляет о том, что что-то скоро будет, без даты, если для этого не было явной причины. Этой причиной, например, может быть предстоящее мероприятие, на котором компаниям запрещено делать объявления заранее. Либо так, либо компания близка к тому, чтобы поделиться тем, что у нее есть, но ей нужно неопределенное количество времени, прежде чем она будет готова.

То же самое можно сказать и о Стране чудес Крошечной Тины . Gearbox может потребоваться еще несколько дней, прежде чем он выпустит трейлер, но я хотел упомянуть об этом раньше, чтобы разжечь шумиху. Другая возможность состоит в том, что Tiny Tina's Wonderlands будет на предстоящей выставке PlayStation Showcase 9 сентября, но не могу сказать об этом.

Ожидания по поводу открытия игрового процесса Tiny Tina's Wonderlands высоки, особенно из-за того, что фанаты не знают точно, что это такое. Высокий фэнтезийный поворот на Borderlands был замечен в Borderlands 2 DLC Tiny Tina's Assault on Dragon Keep , но у Gearbox, вероятно, есть несколько захватывающих новых идей, если его сделал Tiny Tina's Wonderlands полностью новой игрой.

Все, что можно сказать, это то, что поклонники Borderlands могут рассчитывать на скорое открытие Tiny Tina's Wonderlands . Скорее всего, это означает ожидание в течение нескольких дней или, в худшем случае, недель.

Tiny Tina's Wonderlands выйдет в 2022 году на ПК, PS5, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.