Xbox Game Pass добавляет к услуге 4 игры


В службу подписки Microsoft Xbox Game Pass добавлены четыре новых игры, которые будут доступны как на консоли, так и на ПК.


Служба Microsoft на основе подписки Xbox Game Pass регулярно добавляет и удаляет игры из своей линейки, иногда значительное количество, хотя список доступных наименований для подписчиков всегда превышает 100. В общей сложности семь игр выйдут из Xbox Game Pass в сентябре, в том числе некоторые примечательные, с восьмью новыми названиями, прибывшими на смену.

13 сентября Rockstar Games Red Dead Online будет удалена из Xbox Game Pass менее чем через четыре месяца использования службы. Два дня спустя, 15 сентября, Company of Heroes, Disgaea 4, Forza Motorsport 7, Hotshot Racing, The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics и Thronebreaker: The Witcher Tales будут также делать выход. Forza Motorsport 7 полностью исключена из списка и больше не будет доступна для покупки в Microsoft Store, хотя те, кто уже владеет игрой, по-прежнему смогут загрузить и играть в нее.

СВЯЗАННО: Xbox Game Pass добавляет отмеченную наградами классическую игру в линейку

Четыре новых игры уже добавлены в Xbox Game Pass и доступны с сегодняшнего дня: Craftopia, Final Fantasy 13, Signs of the Sojourner и Surgeon Simulator 2 . Первая игра, Craftopia , официально выходит 4 сентября, поэтому подписчики Game Pass получают ранний доступ к игре. Это многопользовательская игра на выживание, которая предлагает охоту, сельское хозяйство, строительство, исследование мира и бои с боссами. Разработчики Pocketpair работают над улучшением производительности для версий игры для Xbox Series S / X, которые, как они ожидают, будут готовы в течение следующих двух недель.


Final Fantasy 13 , первоначально выпущенная в 2009 году на PlayStation 3 и Xbox 360. Действие происходит в мире Pulse в утопическом парящем городе под названием Кокон, где играет Молния, один из самых популярных героев франшизы. Она и группа союзников восстают против судьбы и намереваются спасти сестру Лайтнинг, которую заклеймили врагом правительства. Final Fantasy 13 - одна из немногих игр серии, имеющих прямые продолжения, Final Fantasy 13-2 и Lightning Returns: Final Fantasy 13 .

Знаки временного жителя - это повествовательная карточная игра, в которой колода представляет характер игрока, отражая жизненный опыт. Игроки должны занять магазин своей матери после ее смерти и отправиться в различные места, чтобы собрать товары для продажи. По пути игрок столкнется с множеством историй и встретит новых персонажей в мире, подверженном влиянию изменения климата.

Surgeon Simulator 2 был добавлен в Xbox Game Pass в качестве первого дня запуска. В этот сумасшедший симулятор хирургии, основанный на физике, можно играть в одиночку или с тремя другими людьми онлайн для совместной и соревновательной игры. В дополнение к основной игре игроки могут проверить сотни уровней, созданных сообществом, или создать свои собственные, используя Surgeon Simulator 2 инструмент создания уровней в песочнице.

7 сентября в Xbox Game Pass будут добавлены еще четыре игры: Crown Trick, Breathedge, Nuclear Thrones и платформер The Artful Escape , разработанный Бетховеном и Динозавр.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.