Spectre создается из фанатов Splinter Cell


Spectre - это инди-игра, разработанная небольшой командой из Symbiosis Games как духовный преемник одного режима Splinter Cell.


Tom Clancy's Splinter Cell - излюбленная игровая франшиза, входящая в число лучших стелс-игр, когда-либо созданных, как прямой конкурент серии Metal Gear Solid . И все же, несмотря на широкое признание, прошло почти 3000 дней с момента выхода последней игры Splinter Cell .

Вот почему анонс Spectre должен порадовать сердца игроков, которые все еще ждут следующей игры Splinter Cell , хотя бы частично. Созданный небольшой инди-командой Spectre , по крайней мере частично, является духовным наследником одной части Splinter Cell , которая объединила множество игроков: многопользовательского режима.

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер объявления Ubisoft All-Star Blast, переполненный дизлайками

Spectre - это посылать до Spies Vs. Splinter Cell . Режим Mercs, который появился в трех разных играх серии. Игра состоит из двух команд, Призраков и Жнецов, каждая из которых пытается выполнить разные задачи, уничтожая членов другой команды. Жнецы хорошо вооружены и бронированы, громкие и опасные, в то время как Спектры скрытны и тактичны, требуя тщательной подготовки и выбора времени, чтобы победить Жнецов. В игре есть параллели с Spies Vs. Mercs на рукаве, и его создатели не пытаются скрыть свое вдохновение. Это не полная серия Splinter Cell , возвращающаяся к жизни, но это что-то.


Два ведущих дизайнера Symbiosis Games изначально были связаны своей любовью к франшизе Splinter Cell , и это то, что вернуло их вместе после нескольких лет независимой работы в игровой индустрии. В настоящее время для Spectre после выпуска запланированы три карты и два разных режима игры с разными гаджетами (называемыми Edges) для каждой стороны. Это означает, что игроки могут до определенной степени настраивать своих Призраков и Жнецов под свой стиль игры, а также, возможно, и внешний вид. Кости для игры были специально вдохновлены режимом Spies vs. Mercs из Splinter Cell: Chaos Theory , который многие игроки все еще надеются переделать.

Тем не менее, Splinter Cell не процветала только благодаря многопользовательской игре. Фактически, игры хорошо известны своими однопользовательскими кампаниями, которых Spectre не будет при запуске. На данный момент лучшее, на что могут надеяться игроки, - это мультсериал Splinter Cell .

Это не значит, что Spectre всегда будет только многопользовательским. Его создатели заявили, что, если игра будет достаточно успешной, продолжением проекта станет однопользовательская игра. Это дает игрокам еще одну причину опробовать эту игру и дает предполагаемому многопользовательскому спин-оффу Splinter Cell серьезную конкуренцию.

Spectre планируется выпустить на ПК к концу года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.