Объявлена ​​дата выхода трилогии Crysis Remastered


После своего первоначального анонса этим летом Crysis Remastered Trilogy получает официальную дату выпуска и дополнительные сведения о выпуске.


Crysis Remastered Trilogy имеет дату выхода. Официальный анонс обновленной трилогии Crysis в начале этого года порадовал многих поклонников серии шутеров от первого лица. Оригинальный Crysis был ремастирован в прошлом году, но теперь вся трилогия будет выпущена всего через полтора месяца вместе с улучшенной производительностью и улучшениями для пользователей Xbox Series X и PS5.

Crytek хранил относительное молчание с момента анонса Crysis Remastered Trilogy . Однако вчера Crysis Remastered 2 и 3 получили рейтинги ESRB, что часто означает, что новости уже в пути. Разумеется, сегодня официальная страница Crysis в Твиттере раскрыла дату.

СВЯЗАННЫЕ: Утечки видео Crysis Battle Royale в Интернете

Crysis Remastered Trilogy появится 15 октября 2021 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и ПК. По мере того, как трилогия становится доступной, у фанатов будет возможность приобрести Crysis Remastered 2 и или Crysis Remasted 3 отдельно. Трилогия уже доступна для предварительного заказа.

Crysis Remastered Trilogy будет содержать большие улучшения по сравнению с оригинальными играми с точки зрения производительности, графики и функций. Но огромный скачок произошел с эры Xbox 360 до Xbox Series X для Crysis Remastered Trilogy с точки зрения графики. Независимо от того, хотят ли игроки впервые поиграть в игры или вернуться после восьмилетнего ожидания с момента выхода Crysis 3 в 2013 году, Crysis Remastered Trilogy , похоже, предоставит обновленный комплексный пакет.

Оригинальный Crysis Remastered был улучшен для PS5 и Xbox Series X еще в апреле, но поскольку это будет первый ремастеринг Crysis 2 и 3 , увидеть игры нынешнего поколения станет огромным стимулом. Что касается специфики, база игроков PS5 и Xbox Series X получит текстуры HD, улучшенное освещение и улучшенные визуальные эффекты для оружия, персонажей и окружающей среды. Кроме того, будет функция динамического разрешения, которая позволит игрокам настраивать характеристики от 1080p до 4k при 60 FPS.

Crysis может не иметь той популярности, которая была около десяти лет назад, но ремастеринг трилогии - хороший способ вернуть серию фанатам, а также познакомить с ней новую базу игроков. Есть шанс, что это может зажечь пламя для новой игры в будущем, так как ходили слухи о том, что в какой-то момент разрабатывается новая Crysis , включая возможную королевскую битву.

Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября 2021 г. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.