Kalypso Media празднует 15-ю годовщину ежегодной распродажи издателей Steam



В честь своего 15-летия издательство Kalypso Media сегодня проводит ограниченную по времени распродажу Steam Publisher Sale со скидкой до 80% на весь каталог. Также доступна 10% скидка на предзаказ на долгожданную грядущую тактическую ролевую игру в стиле темного фэнтези Disciples: Liberation .


В рамках мероприятия непочтительная серия Tropico отмечает свое 20-летие. В ознаменование этого события была произведена скидка на совершенно новый Tropico 6 Starter Bundle, включая базовую игру и Llama of Wallstreet DLC . Игроки могут устроить бурю с Tropico 6’s недавно выпущенным DLC Festival , который также включен в продажу.


Железнодорожная Империя, где игроки создают сложную и разветвленную железнодорожную сеть и приобретают более 40 поездов, смоделированных с необычайной детализацией, также получает скидку, как и ее 9 мирских DLC.


Dungeons 3 - Complete Collection, популярная в истории игра, также доступна по сниженной цене, позволяя игрокам строить собственное подземелье и управлять им в роли злого лорда подземелий, нанимать монстров и расставлять хитрые ловушки для ничего не подозревающих авантюристов.

Kalypso Live также поддержит распродажу специальными прямыми трансляциями с сегодняшнего дня по субботу. Полное расписание доступно ниже:

  • DLC Railway Empire Japan - четверг в 10:00 по тихоокеанскому времени
  • Disciples: Liberation - пятница, 10:00 PDT
  • Spacebase Startopia - суббота в 10:00 по тихоокеанскому времени

Имея в продаже более 100 игр, у игроков есть широкий выбор вариантов. Полный список скидок Kalypso Media на распродажу для издателей Steam доступен здесь.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.