Характеристики ПК Far Cry 6 подробно описаны в новом трейлере


Ubisoft выпускает новый трейлер, демонстрирующий некоторые графические функции, которые будут присутствовать в версии Far Cry 6. для ПК.


Ubisoft выпустила новый трейлер, в котором демонстрируются некоторые захватывающие функции, которые будут частью ПК-версии Far Cry 6 . Учитывая, что Far Cry 5 - одна из самых красивых игр на ПК, фанаты могут ожидать, что Far Cry 6 выйдет за рамки и представит поистине впечатляющую версию для ПК.

Следующая запись в популярной серии шутеров Ubisoft с открытым миром вызвала ажиотаж с момента своего анонса, с большим ажиотажем вокруг того факта, что Джанкарло Эспозито будет играть роль главного антагониста. Far Cry 6 также получил новый сюжетный трейлер на мероприятии Gamescom Opening Night Live в рамках финальной маркетинговой кампании игры.

СВЯЗАННЫЕ: Microsoft раздает пользовательскую консоль Xbox Series X в стиле Far Cry 6 в новом конкурсе

Трейлер с особенностями ПК начинается с обещания, что Ubisoft хочет обеспечить наилучший игровой процесс для ПК высокого класса. Подобно другим недавним играм Ubisoft на ПК, Far Cry 6 будет запускаться со встроенным инструментом тестирования, чтобы игроки могли проверить свои настройки. Как Ray Traced Reflections, так и Shadows были подтверждены как часть игры, а технология AMD FidelityFX Super Resolution была также анонсирована как графическая функция. Позже видео дает небольшое представление о меню параметров, которое показывает влияние выбранной в данный момент графической настройки на качество изображения.

К более интересным новостям, игра будет поддерживать соотношение сторон до 32: 9, а также настройку с несколькими мониторами. Far Cry 6 также будет запускаться с несколькими опциями доступности, такими как режим дальтонизма и преобразование текста в речь для всех поддерживаемых языков. В качестве окончательного объявления Ubisoft подтвердила, что будет доступен фоторежим, что, судя по видео, выглядит довольно подробно.

Те, кому посчастливится в настоящее время обладать высококлассным игровым ПК, смогут воспользоваться всеми графическими функциями, присутствующими в Far Cry 6 . Но Ubisoft также пообещала доставить удовольствие всей аудитории ПК, и игрокам придется дождаться специальных тестов, чтобы лучше понять, как игра работает на аппаратном обеспечении ПК более низкого уровня. Тем не менее, каждый должен иметь возможность использовать все параметры доступности и настройки, подробно описанные в видео выше.

Системные требования для Far Cry 6 показывают, что для игры требуется машина относительно высокого класса, а настройка Ultra слишком требовательна для большинства игроков на ПК. Большинству заинтересованных потребителей чрезвычайно сложно приобрести новые мощные графические процессоры, в первую очередь из-за продолжающейся нехватки микросхем, которая влияет на технологические отрасли по всему миру.

Far Cry 6 выйдет 7 октября для Luna, ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.