Объявлено о дате Live Date для Minecraft


Официальные источники сообщают, что Minecraft Live будет транслироваться на большинство устройств в октябре этого года и будет включать новости и обновления.


Если и есть одна игра, которая войдет в историю как влиятельная запись, которая помогла доставить радость миллионам и захватить воображение своих фанатов, то это Minecraft . Со своего скромного начала еще в 2009 году, когда за разработку отвечал всего один человек, песочница, принадлежащая Microsoft, отвечает за бесконечное множество творений Minecraft . Неудивительно, что для игры предусмотрена собственная конвенция, которая в прошлом году перешла на онлайн-мероприятие, а дата следующей трансляции Minecraft Live была объявлена ​​недавно.

После публикации обновления и видео на официальном сайте Minecraft прямая трансляция будет доступна на множестве персональных устройств в октябре этого года. В частности, объявленная дата - 16 октября, время: 9:00 PDT, 12:00 EDT и 17:00 BST. Прямой эфир - это шанс для студии объявить о любых новых обновлениях и шанс для сообщества высказать свое мнение. Мероприятие будет показано на YouTube, Twitch и Facebook. В преддверии мероприятия на сайте также будет дополнительная информация.

СВЯЗАННЫЙ: Новый мод превращает Minecraft в игру LEGO

Размещенное видео представляет собой юмористический и блочный подход к объявлению социальной рекламы в стиле ретро. Хотя в нем не говорится о каких-либо подробностях того, что будет на мероприятии, в нем говорится о том, что сообщество сможет проголосовать за новых мобов Minecraft . Помимо этого, на веб-сайте говорится, что в эфире будут представлены некоторые новости, создатели контента, а также будет предварительная презентация.

Для тех, кто не знает, Minecraft Live - это, по сути, онлайн-версия конвенции MineCon , которая была ежегодным мероприятием, проводимым Mojang. Это происходит с 2010 года, как раз перед тем, как игра вышла на стадию бета-тестирования. Естественно, причина перехода к онлайн-конвенции была связана с пандемией. Как и в этом году, прошлогоднее объявление обещало новостей Minecraft , информацию от создателей, участие сообщества и даже дразнил событие трейлером. В 2020 году на мероприятии было объявлено об обновлении «Пещеры и скалы», так что еще неизвестно, какой большой патч получит упоминание в этом году.

Невозможно недооценить колоссальный успех игры. Еще до того, как студия была куплена Microsoft в 2014 году, Minecraft был олицетворением бесконечной воспроизводимости и вдохновляющих бесконечных способов создания и строительства для игроков. Остается только догадываться, что произойдет в Minecraft Live в этом году, но будет интересно узнать, что будет дальше с титулом «Открытый мир».

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S. Прямая трансляция состоится 16 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.