Сезон утерянной дорожной карты Destiny 2: отложен на более поздний срок


Bungie подтверждает, что отсутствующая дорожная карта Destiny 2 Season of the Lost все еще находится в стадии разработки, но будет выпущена в ближайшие недели.


В отличие от большинства сезонов, Bungie удалось сохранить большую часть текущего сезона пропавших без вести до тех пор, пока он в конечном итоге не будет запущен вместе с трансляцией раскрытия Королевы ведьм. После анонса расширения фанатам был представлен 15-й сезон и то, как он служит своего рода приквелом к ​​предстоящему февральскому контенту. В трейлере рассказывается о возвращении Королевы Мары Сов, по-видимому, работающей вместе с Королевой Улья Саватун, и Город Грез снова в центре внимания.

В то время как Bungie раскрывала различные изменения песочницы в преддверии 15-го сезона, одна вещь, которую студия не раскрыла, - это дорожная карта. Дорожные карты сезонного контента были популярным элементом сезонных анонсов, давая фанатам представление о том, что они могли ожидать в следующие несколько месяцев, с несколькими встроенными секретами. Календарь предстоящего контента стал стандартом в последние пару месяцев. лет, хотя компания хранила молчание о том, почему Season of the Lost был раскрыт без него.

СВЯЗАННЫЙ: Destiny 2 Xur может начать предлагать устаревшее испытательное оружие

Как оказалось, дорожная карта Season of the Lost для Destiny 2 в конце концов немного задерживается. Новость исходит от менеджера сообщества Дилана «dmg04» Гафнера, который отвечает в ветке в разделе Reddit игры. Хотя не было предоставлено никакой окончательной информации или даже даты для календаря контента, dmg04 действительно подтвердил, что дорожная карта приближается и ее планируется опубликовать на следующей неделе. Календарь на самом деле в разработке, вероятно, из-за продления этого сезона.


Раскрытие происходит в ответ на то, что игрок взял на себя задачу создать свою собственную и поделиться ею в субреддите Destiny 2 . В то время как большая часть созданной фанатами дорожной карты содержит вещи, которые уже раскрыты или, возможно, являются лучшими предположениями, например, броня Fesitval of the Lost Dinosaur, пользователю tvberkel удалось добавить забавный комментарий к календарю, например, помилование в Iron Banner, распространенная жалоба в сообществе мнение о PvP-матчах Iron Banner обычно бывает однобоким.

Между тем, игра вступила во вторую неделю Season of the Lost, продолжая продвигать сюжетную арку через новые испытания и еженедельный контент. Игроки продолжают открывать для себя новые аспекты сезона, в том числе одну конкретную ошибку, которая превращает врагов Бриг-мехов на Европе и Логово Дьявола в суперсайан, запуская разрушительный поток взрывоопасных ракет в определенном месте. Излишне говорить, что это было удивительно и довольно весело для тех, кто смог это испытать.

Destiny 2 доступна прямо сейчас для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.