Полный игровой процесс FIFA 22 раскрыт в матче с правом первого выбора между профессионалами


FIFA 22 быстро приближается, и EA Sports выпустила полный матч между двумя киберспортивными профессионалами, чтобы взволновать фанатов перед выходом полной версии.


До выхода FIFA 22 осталось всего месяц. После того, как EA Sports выпустила официальный анонсирующий трейлер еще в июле, фанаты теперь могут увидеть полноценный матч один на один между двумя киберспортивными профессионалами, чтобы продемонстрировать, как именно будет играть игра на консолях следующего поколения.

FIFA 22 есть что оправдать, поскольку игровой процесс FIFA 21 подвергся серьезной критике за то, что он выглядел точно так же, как и в версии прошлого года. Это обычная тема и проблема, когда дело доходит до ежегодных выпусков спортивных игр EA, поскольку Madden NFL 2021 подверглись аналогичной критике. Однако с появлением новой технологии Hypermotion FIFA этот матч первого взгляда дал EA Sports возможность продемонстрировать то, что, по их мнению, является огромным изменением в ощущениях от игры, а также ее улучшенным реализмом.

СВЯЗАННЫЕ: Эксклюзивная форма, разработанная Дэвидом Бекхэмом, доступна в FIFA 22 Ultimate Team

Что касается самого матча, он состоялся 2 сентября в FIFA 22 и проводился между Tekkz, киберспортивным игроком FIFA для Fnatic, и Томом, еще один киберспортивный игрок ФИФА , который играет за Hashtag United. Хэштег Том начал игру лучшим из двух, забив два прекрасно выполненных изящных броска в начале игры. Хэштег Том упомянул вскоре после того, как услышал из своих источников, что точные удары были особенно эффективны в игре этого года, и он определенно не ошибся в своей оценке. Tekkz действительно сумел отыграть гол после идеально рассчитанной контратаки при защите углового, но этого оказалось недостаточно, поскольку Том вышел победителем в этом показательном матче.

Полный матч дал фанатам возможность получить больше информации, чтобы добавить к тому, что EA Sports уже анонсировала в преддверии выпуска FIFA 22 . Помимо раскрытия возможности создания клуба в трейлере FIFA 22 Режим карьеры, FIFA 21 недавно вышла FIFA 22 Pre- Сезонный контент, в котором пользователи могут выполнять задания в FIFA 21 Ultimate Team, чтобы получать награды в FIFA 22 .

С двумя трейлерами, предсезонными испытаниями FIFA 22 и раскрытым полным матчем, фанаты, несомненно, будут жаждать немного, чтобы заполучить новинку после того, как им по капле скармливают эти крошечные проблески. что ждет франшизу FIFA в будущем. К счастью, те, у кого есть ранний доступ к EA Play, смогут получить доступ к игре в среду, 22 сентября.

FIFA 22 запускается 1 октября для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.