У фанатов Destiny 2 есть отличная идея улучшить характеристики брони


Игрок в Destiny 2 создает сообщение, в котором предлагает разработчику способы изменить текущую и дорогостоящую систему сродства брони.


Bungie прекрасно понимает, что некоторые механики в Destiny 2 нуждаются в обновлении. Несмотря на то, что это происходило медленнее, чем хотелось бы игрокам, разработчик предпринял шаги, чтобы упростить сложные механики и добавить новые, чтобы сделать игру более приятной. Тем не менее, предстоит еще много работы, и система, которая включает в себя сродство брони, серьезно нуждается в обновлении. Вот почему один игрок Destiny 2 придумал надежный способ исправить эту разочаровывающую систему.

Пользователь Reddit u / Lamipoo создал сообщение на сайте, чтобы предложить способ обновить механику сродства брони. В существующем виде броня имеет определенное сродство (солнечное, пустое, дуговое или стазисное), и могут быть добавлены определенные моды, если они соответствуют сродству. Игроки могут переключать сродство части брони, но это может стоить много драгоценных ресурсов, если броня высокого уровня или мастерская.

СВЯЗАННЫЕ: Расширение Destiny 2 для королевы ведьм: все, что есть в коллекционном издании

Пользователь считает, что исправит это, позволив игрокам переключать аффинити по своему желанию, если доспехи мастерски обработаны, или попросить игроков заплатить единовременную плату, которая позволит им впоследствии свободно переключать аффинити. Однако проблема остается в том, что игрокам все равно придется вручную переключать привязки и моды в зависимости от ситуации. Это можно исправить с помощью системы загрузки, еще одной часто запрашиваемой игроками функции. Подобно новой функции трансмогрификации Destiny 2 , это может быть что-то, что Bungie в конечном итоге реализует, если игроки будут продолжать настаивать на этом.

Если мы собираемся получать новые свойства брони с каждым новым элементом, мы ДОЛЖНЫиметь возможность свободно переключаться между ними. из DestinyTheGame

Проблема постоянной смены индивидуального снаряжения вручную становится еще более утомительной, если учесть моды чемпионов, которые используются для победы над сложными врагами в игре и являются абсолютной необходимостью в более сложном контенте. Игрокам нужно много надевать и снимать экипировку, что чрезвычайно утомительно и является одним из наименее забавных аспектов игры. Недавние моды для чемпионов в 15 сезоне усугубили проблему, поскольку лучшее оружие для модов находится в одном и том же слоте.

У Bungie могут уже быть планы по созданию новой системы снаряжения, которая может быть выпущена в будущем обновлении, или она может стать частью следующего крупного расширения игры. Сообщество Destiny 2 недавно впервые получило реальный взгляд на предстоящий контент через трейлер Witch Queen , премьера которого состоялась во время прямой трансляции на прошлой неделе, но Bungie не раскрыла всего, что будет придет в игру, когда расширение наконец выйдет.

А пока игроки копаются в свежем контенте 15-го сезона, сезона пропавших без вести. Новый сезон начался в конце августа, и события в нем приведут к расширению. Как ни странно, в отличие от прошлых сезонов, в этом отсутствует дорожная карта контента, в котором излагается, что игроки могут ожидать в ближайшие недели и месяцы. Тем не менее, Bungie подтвердила, что приближается план развития сезона пропавших без вести, и он будет выпущен позже. Возможно, что-то, касающееся системы снаряжения или новой системы сродства брони, будет частью этого.

Destiny 2 доступна прямо сейчас для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.