Super Monkey Ball: Banana Mania добавляет персонажа Monster Rancher


Популярный персонаж из серии Monster Rancher станет игровым персонажем DLC в грядущей игре Sega Super Monkey Ball: Banana Mania.


Последние несколько недель Sega рекламировала грядущий Super Monkey Ball: Banana Mania . Многие из анонсов касались многих приглашенных персонажей из заднего каталога компании, которые будут появляться. Эти гостевые появления включают его культового талисмана, Ежика Соника, и более современных классиков, таких как Моргана из Persona 5 . Самый последний из этих персонажей DLC, который будет показан, - культовый персонаж из серии Monster Rancher Кои Текмо (Koei Tecmo).

Monster Rancher впервые вышла на PlayStation в 1997 году, известная как Monster Farm в Японии. Monster Rancher вращается вокруг игрока, поднимающего в игре серию монстров, которые могут использоваться для сражения, с разными породами и навыками. Первые две игры Monster Rancher будут перевыпущены с современными настройками позже в этом году, после множества запросов по всему миру, и теперь было подтверждено, что монстр-талисман франшизы Суэцо появится после запуска. Персонаж DLC в Super Monkey Ball: Banana Mania .

СВЯЗАННЫЙ: Super Monkey Ball: Banana Mania подтверждает новый разблокируемый игровой режим

Суэзо - существа, которые появлялись в каждом названии Monster Rancher на сегодняшний день, будучи одним глазом на стебле. Их получают в начале каждой игры, но их сложно поднять из-за их эгоизма. Благодаря их частому появлению и раннему статусу захвата, они считаются талисманом франшизы. Они будут «присоединяться к банде», как говорит Sega, катаясь по уровням в Super Monkey Ball: Banana Mania , несмотря на то, что в качестве ноги у них всего один стебель. Suez будет доступен как DLC для покупки с 19 октября по цене 4, 99 доллара.

Недавно был выпущен короткий тизер-трейлер, показывающий, как меняется эстетика игры при использовании Suezo. Как и другие гостевые персонажи в Banana Mania , собираемые бананы будут изменены на что-то, что соответствует домашней серии персонажа. В случае с Suezo их коллекционное издание будет заменено на компакт-диски. Они проистекают из способности Monster Rancher создавать монстров с помощью этих предметов, которые в игре известны как «Дисковые камни». Также можно увидеть, как чудовище реагирует, находясь внутри шара, когда они пытаются повернуть все его тело, пытаясь сделать резкие повороты, или прыгают на одной ноге, чтобы набрать скорость. Глаз также будет реагировать, когда Суэцо пересекает линию ворот, широко улыбаясь и высунув язык.

Все эти уникальные гостевые персонажи для этой грядущей игры Super Monkey Ball выделяют ее среди сравнения. По сравнению с ними игры считаются нишевыми, но эта игра демонстрирует ту любовь, которую Sega по сути делает своим собственным межфирменным кроссовером. Включение других гостей, таких как Hello Kitty, доказывает, что Sega не боится выпускать кроссоверы и за пределами своей компании, и хочет стильно отпраздновать юбилей Super Monkey Ball .

Super Monkey Ball: Banana Mania выйдет на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S 5 октября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.