Поклонники Покемонов указывают на очаровательные детали в играх Gen 6


У франшизы Pokemon много деталей, и фанаты недавно указали на одну, которая растопит даже самые ледяные сердца тренеров.


Покемон уже несколько десятилетий является гигантом поп-культуры. Он был маяком, свидетельствующим о важности дружбы и доброты как для детей, так и для взрослых с тех пор, как он существует. Недавно игрок обнаружил трогательную деталь, которая напомнила ему об этом факте при повторном посещении Pokemon X / Y.

Redditor Cream_Rabbit бродил по разнообразным регионам региона Калос Pokemon X / Y , когда они наткнулись на ребенка дошкольного возраста, говорящего о Виоле, руководителе спортзала города Санталун и обладательнице значка ошибки. В то время как франшиза знакома с взаимодействием с детьми, это конкретное поколение добавило приятных человеческих черт к взаимодействиям.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон: все сходства и различия между версиями X и Y

Было указано, что главный герой наклоняется, чтобы поговорить с детьми региона Калос. Поклонники сразу же перешли в раздел комментариев, чтобы выразить свою любовь к деталям, многие из которых тоже открыли для себя это впервые. Pokemon - это серия, которая явно наслаждается, и подобные детали демонстрируют страсть ее разработчиков.

Это только у меня, или я нахожу милую деталь в том, что в поколении 6 (не уверен в более поздних версиях) вы приседаете, общаясь с детьми дошкольного возраста? из покемон

Это вызвало разговор о внимании Pokemon к деталям в других областях, включая аналогичный случай в Pokemon Omega Red / Alpha Sapphire . Один из комментаторов отметил, что в вышеупомянутом названии, когда игроки входят в дом в традиционном стиле, главный герой фактически снимает обувь в знак уважения.

Серия Pokemon не лишена противоречий, но кажется, что большинство игроков могут согласиться: присесть, чтобы поговорить с дошкольниками, восхитительно и является примером мелких деталей, имеющих большое значение для создания очаровательного игрового мира. Надеюсь, это детали, которые будут перенесены в более новые записи серии.

Покемон Gen 4 получает столь необходимый ремейк и подобные детали, которые фанаты ожидают увидеть. Хотя Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , надеюсь, устранят некоторые неудобства, римейки - еще лучшая возможность добавить немного дополнительной жизни в игры, которые собрали так много поклонников серии. Это франшиза, которая должна двигаться вперед, сохраняя при этом то, что изначально сделало ее такой привлекательной.

Даже когда это похоже на что-то вроде Pokemon Legends: Arceus , которое пытается все изменить, фанаты могут утешиться тем фактом, что, похоже, эти очаровательные детали никуда не денутся. В ветке Reddit отмечается, что в следующем поколении Pokemon X / Y главный герой все еще приседал, чтобы поговорить с молодыми будущими тренерами региона. Надеюсь, такие милые детали останутся в сериале, чтобы вдохнуть немного больше жизни во франшизу.

Pokemon X / Y теперь доступны на 3DS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.