Call of Duty: подробное описание зоны боевых действий, событие, эксклюзивное оружие


Следующее сезонное событие Call of Duty: Warzone состоится в конце этого месяца, и The Numbers принесет с собой особое оружие и некоторые важные сюжетные события.


Прошло совсем немного времени с момента последнего события Call of Duty: Warzone , поскольку раскрытие Call of Duty: Vanguard произошло несколько недель назад. Тем не менее, у поклонников Call of Duty: Warzone есть еще одно событие, которого стоит с нетерпением ждать 21 сентября, и The Numbers приносит очень особенный предмет, который нужно разблокировать.

В отличие от раскрытия Call of Duty: Vanguard , это событие напрямую связано со вселенной Call of Duty: Black Ops . В частности, он начинается с того места, где закончилась вступительная кат-сцена 5 сезона, так как событие будет охватывать то, что происходит, когда Стич усилил сигнал «Программы Драговича». Поскольку передачи «Числа» используются для «промывания мозгов» солдатам, и это явно является частью эндшпиля Стича, будет интересно посмотреть, как и будет ли остановлен злодей. К счастью, игроки точно знают, куда им нужно идти, чтобы добиться прогресса в событии.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Call Of Duty: Warzone хотят, чтобы были добавлены пакеты голосового комментатора

Call of Duty: Warzone Сезон 5 добавил Number Stations к Verdansk 84, и игрокам будет предложено отправиться к станциям и взаимодействовать с ними. Во-первых, игроки получат дополнительно 2000 долларов за каждое взаимодействие, что может помочь им хорошо начать свой матч. Что еще более важно, игроки получат особую награду за каждую активированную им уникальную станцию ​​Numbers. Всего будет девять наград, и игроки смогут собирать за свои усилия косметические предметы, такие как наклейки, визитные карточки и талисманы.


Дорожная карта по перезагрузке 5-го сезона Call of Duty дает хороший обзор некоторых из этих предметов. В комплект входят специальные часы, а также аркадный автомат для Call of Duty: Black Ops Cold War . Аккуратный талисман используется для обозначения точек быстрого перемещения красной двери, а другой показывает монитор, покрытый зеленым текстом. Однако эти награды бледнеют по сравнению с главным призом: новым оружием ближнего боя, эксклюзивным для этого нового события Call of Duty: Warzone .

Игроки смогут владеть сайом, что должно хорошо сочетаться со скином боевого пропуска уровня 100 Кицунэ. Чтобы разблокировать стильный клинок, игрокам необходимо выполнить все девять испытаний в событиях Call of Duty: Black Ops Cold War или Call of Duty: Warzone . Если предположить, что Саи похож на другие награды за событие, которые можно было разблокировать до сих пор, это может быть единственным шансом, что игроки когда-либо будут иметь его. В то время как оружие боевого пропуска в конечном итоге вызывает проблемы с разблокировкой, эта ситуация иная, и здесь может не произойти то же самое.

Таким образом, игроки Call of Duty: Warzone захотят прыгнуть в Верданск, как только событие начнется, чтобы выполнить эти испытания. Тем не менее, поскольку многие люди, вероятно, спешат к станциям Numbers, выполнение задач Call of Duty: Black Ops Cold War может оказаться немного проще.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.