Dead by Daylight объявляет дату выхода дополнения Hellraiser DLC


Behavior Interactive объявляет дату выхода своего предстоящего DLC, основанного на Hellraiser, и фанатам не нужно долго ждать его запуска.


Dead by Daylight Игроки всегда готовы поделиться своим мнением об игре и ее последних обновлениях. Сообщество любит делиться своими тщательно продуманными списками желаний для персонажей, которых они хотели бы увидеть, а анонсирующие тизеры Behavior Interactive будоражат фанатов предположениями о том, кто может быть включен следующим. Что касается Pinhead Hellraiser , фанаты продолжали разделять волнение по поводу новейшего загружаемого контента Dead by Daylight .

В некоторых дополнениях к Dead by Daylight были представлены новые выжившие персонажи и области карты вместе с новым убийцей, хотя это не относится к добавлению Dead by Daylight к Hellraiser. франшиза. Пинхед должен прибыть в Dead by Daylight в качестве убийцы-одиночки, и игроки смогли испытать способности и дополнения персонажа в публичной тестовой сборке, которая состоялась в прошлом месяце. Сегодня было объявлено, что поклонникам Hellraiser и Dead by Daylight не придется долго ждать прибытия Пинхеда.

СВЯЗАННЫЙ: Очаровательный фан-скетч показывает, что булавочная голова присоединяется к мертвым при дневном свете

Играя за Пинхеда и против него в PTB, игроки поняли, что способности убийцы среднего радиуса действия и пассивные цепные ловушки делают сенобита интересным и уникальным персонажем в Dead by Daylight . PTB предлагаются на ПК перед запуском нового контента, что позволяет игрокам испытать его в бета-тестировании для разработчиков, а также демонстрирует, что недавно анонсированный контент скоро появится в игре. Behavior Interactive недавно объявила, что Dead byПоследний загружаемый контент Daylight должен выйти на следующей неделе, 7 сентября.

Pinhead - замечательное дополнение для поклонников графических метасерий и его ужасных персонажей-сенобитов. Конечно, фанаты продолжают делиться своими желаниями относительно других лицензионных франшиз и IP-адресов в Dead by Daylight , и новость о том, что более крупный DLC, который сейчас хорошо зарекомендовал себя, скоро будет удален, расстроила некоторых.

Поскольку фанаты приветствуют нового убийцу, они также должны скоро расстаться с важным DLC. В недавнем объявлении объясняется, что конкретный контент Stranger Things будет удален из Dead by Daylight в ноябре и не будет доступен для покупки впоследствии. К счастью, фанаты будут иметь доступ к выжившим Стиву Харрингтону и Нэнси Уиллер, а также к персонажу-убийце Демогоргона, если они купят контент Stranger Things до его удаления, но после этого область карты Лаборатории Хокинса будет повсеместно прекращена.

Кроме того, Behavior сегодня сообщил, что область карты RPD, которая была добавлена ​​как часть Dead by Daylight DLC Resident Evil , снова временно отключена из-за проблем с безопасностью. Так что, хотя многие фанаты с нетерпением ждут выхода Pinhead Hellraiser на следующей неделе, игроки разочарованы тем, что в Dead by Daylight все еще есть много ошибок и проблем, с которыми им придется бороться.

Dead by Daylight теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.