Ziggurat Interactive приносит множество классических цифровых настольных игр в Steam и GOG


Сегодня Ziggurat Interactive представляет несколько классических цифровых настольных игр в Steam и GOG с коллекцией этого месяца Retro First Friday . У стратегов настольных игр есть три отличных титула на выбор: Grandmaster Chess, King’s Table: The Legend of Ragnarok и Theater of War . В каждой игре есть набор головоломных задач - в Grandmaster Chess , фантастической интерпретации традиционной «игры королей», вы можете выбрать один из пяти уровней сложности и противостоять обучающемуся ИИ, в то время как King's Table показывает игроков, защищающих самого Одина от наступающих нападающих, и, наконец, есть Theater of War , единственная в своем роде абстракция тактики поля боя как в средневековье, так и в современную эпоху.

Если вы хотите принять участие в действии, зайдите в Steam или GOG, чтобы получить эти новые выпуски Retro First Friday и получить их со скидкой 33% в течение ограниченного времени!


Grandmaster Chess : Независимо от того, новичок вы или ветеран, этот полнофункциональный симулятор шахмат имеет все инструменты и функции, необходимые для изучения и совершенствования игры в шахматы. Бросьте вызов противнику с пятью регулируемыми уровнями навыков от новичка до гроссмейстера. Сложный AI-противник проанализирует ваши действия, даст советы и поучится у вас. Настройте свои фигуры и доску и попробуйте особые режимы испытаний, такие как скоростные шахматы и режим с завязанными глазами, для дополнительной сложности.

Посмотрите видео - https://youtu.be/Sc6OFyNXLuM

King's Table : The Legend of Ragnarok : в этом современном взгляде на древнюю настольную игру Как и в шахматах, одна сторона должна защищать Одина от нападения нападающих, когда он убегает в один из углов доски. Стороны неровны, в результате чего Один попал в засаду с двенадцатью солдатами против двадцати четырех нападающих, идущих со всех сторон. Используйте четкую стратегию и тактику, чтобы помочь Одину добраться до безопасного места, прежде чем он окажется беззащитным между несколькими противниками!

Посмотрите видео - https://youtu.be/HA0UTxuNqWk

Theater of War : Эта уникальная стратегическая игра в реальном времени разворачивается на сюрреалистическом настольном поле боя, основанном на плитках. Ведите войну в течение трех боевых эпох: сражайтесь мечами и выпускайте стрелы в средневековом режиме, катите танки и маршируйте пехотой к победе в сеттинге Великой войны и поднимайтесь в небо с воздушными юнитами в современном режиме. Каждый режим имеет свой собственный уникальный набор заранее подготовленных сценариев битвы, чтобы проверить вашу способность использовать сильные стороны каждого подразделения в своих интересах и защищаться от их слабых сторон.

Посмотрите видео - https://youtu.be/-BQHCyrQrpQ

Ziggurat Interactive предлагает более 40 игр Retro Classic, которые планируется выпустить в этом году, с новыми играми каждый месяц. Будьте в курсе последних новостей от Ziggurat в Facebook, Twitter и на официальном сайте компании.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.