Обновление Призрака Цусимы добавляет очаровательную анимацию лис


После недавнего обновления в аккаунте, который следует за тем, какие игры позволяют игрокам взаимодействовать с животными, отмечается очаровательное обновление Ghost of Tsushima.


Призрак Цусимы За последние пару недель фанатов порадовали множеством нового контента и существенными обновлениями. С запуском Ghost of Tsushima: Director's Cut , DLC расширения Iki Island и Ghost of Tsushima: Legends 'Rivals режима, контента более чем достаточно, чтобы насытить как старых игроков, так и игроков. и новый. Но одна учетная запись, получившая название «Можете ли вы погладить собаку?», Сосредоточила свое внимание на гораздо меньшем обновлении игры.

В этом конкретном аккаунте указано, какие игры позволяют игрокам погладить собаку или аналогичное животное, домашнее или иное. Учетная запись приобрела известность и, по мнению многих, положила начало эпохе игр, в которых сознательно используются животные, с которыми игроки могут взаимодействовать. Раньше игроки могли гладить Призрак Цусимы лисиц, которые сначала приводили их к святилищам Инари из соответствующих лисиц. Однако в случае Ghost of Tsushima в аккаунте наблюдалось заметное обновление поведения лис.

СВЯЗАННЫЙ: Призрак Цусимы: на острове Ики есть пасхальное яйцо с Богом войны

Сегодня аккаунт заметил очаровательное обновление в Ghost of Tsushima , которое добавляет анимацию для лисиц, когда их гладят. С помощью этих новых анимаций, которые фанаты могут лучше всего охарактеризовать как «типичное нажатие», лисы с радостью ожидают домашних животных быстрыми беспокойными шагами, когда над ними появляется подсказка для ввода. Лисы также переворачиваются на спину в обновлении и подталкивают ноги вверх, когда они растирают живот. В аккаунте предполагается, что эти анимации могли быть реализованы в последнем патче 2.08 Ghost of Tsushima , который звучит правдоподобно, поскольку ранее они не были замечены в игре.

Игроки уже положительно отреагировали на анимацию лис в обновлении как на изменение качества жизни в Ghost of Tsushima и стимул для всех, кто еще не начал игру, наконец сделать это. Компания Sucker Punch Productions поделилась, что 55, 63 миллиона лис были домашними питомцами в течение первого года Ghost of Tsushima , демонстрируя, насколько весело игроки исследовали открытый мир острова и сталкивались с его здоровыми тварями. Поэтому логично, что игровое взаимодействие игрока с милыми животными останется приоритетом в будущем.

В последнее обновление расширения Ghost of Tsushima было адаптировано много контента, например, устаревшие скины консолей были перенесены из многопользовательского режима в однопользовательский через усыпанные пасхальными яйцами святилища. Лисы, получающие новые анимации, возможно, не такое большое обновление для Ghost of Tsushima, как DLC для всего острова, но его прием показывает, что фанаты высоко ценят эти мелкие детали и то, как они влияют на атмосферу игры.

Призрак Цусимы: Режиссерская версия уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.