Просочившаяся дата выхода трилогии Grand Theft Auto Remastered может быть позже, чем ожидалось


Новая утечка указывает на то, что известная по слухам Grand Theft Auto Remastered Trilogy не появится в 2021 году, как сообщалось ранее.


Поскольку Rockstar, по-видимому, сосредоточила свое внимание на продолжении разработки Grand Theft Auto Online и Grand Theft Auto 6 , до запуска которых неизбежно осталось несколько лет, фанаты вместо этого переориентировали свое внимание на слухи . Трилогия Grand Theft Auto Remastered . Обновленные версии Grand Theft Auto 3 , Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas возродили интерес сообщества. Однако новый отчет может заблокировать эту шумиху, заявив, что Grand Theft Auto Remastered Trilogy , возможно, был отложен до 2022 года.

Сообщение поступило от лидера информации Тома Хендерсона во время подкаста Gold Gold. Хендерсон ответил на недавние новости о том, что Grand Theft Auto Remastered Trilogy может быть запущен уже в конце 2021 года. Хендерсон говорит, что он «слышал совершенно иначе» и что он слышал, что GTA Remastered Trilogy Дата выпуска - 2022 год. Хендерсон не уточняет, кто его источники и являются ли они авторитетными, но, похоже, подразумевает, что он получил известия от нескольких людей по этой теме.

СВЯЗАННЫЙ: Take-Two подает в суд на создателей фан-проектов Grand Theft Auto 3 и Vice City

Чтобы предоставить некоторый контекст ситуации, не раскрывая каких-либо подробностей о Grand Theft Auto Remastered Trilogy , Хендерсон описывает ситуацию в Rockstar на данный момент. Он отмечает, что студия в настоящее время работает над консольной версией следующего поколения Grand Theft Auto 5 , которая уже является одной из самых продаваемых когда-либо созданных игр. Это обновление следующего поколения, Grand Theft Auto 5: Expanded & Enhanced выходит в ноябре. Имеет ли смысл запускать Grand Theft Auto Remastered Trilogy одновременно?

Хотя логика Хендерсона верна, есть и контраргументы. Например, выпуск Grand Theft Auto Remastered Trilogy мог бы иметь свои преимущества, если бы он был запущен рядом с Grand Theft Auto 5: Expanded & Enhanced . Это привлечет больше людей к франшизе. Вдобавок, если Rockstar нервничала по поводу того, как ремастеры могут повлиять на Grand Theft Auto 5 , на самом деле не было подходящего времени для его запуска, потому что GTA 5 всегда пользуется спросом и GTA Онлайн всегда получает обновления.

Имейте в виду, что Rockstar на данный момент официально не анонсировала никаких ремастеров прошлых игр Grand Theft Auto . Разговор о Grand Theft Auto Remastered Trilogy происходит исключительно между репортерами, обсуждающими, какую информацию они слышали из инсайдерских источников. Возможно, что обновленных игр Grand Theft Auto не существует, или что планы могут кардинально измениться в ближайшие месяцы.

Учитывая надежность Хендерсона, маловероятно, что новости о Grand Theft Auto Remastered Trilogy появятся в ближайшее время. Для Rockstar имеет смысл объявить ремастеры после выхода Grand Theft Auto 5: Expanded & Enhanced в ноябре, и в этом случае фанаты GTA могут дождаться Game Awards 2021, если не в 2022.

По слухам, Grand Theft Auto Remastered Trilogy находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.