Видео Battlefield 2042 с обзором способностей специалистов


DICE публикует кадры игрового процесса из Battlefield 2042, в которых подчеркиваются уникальные способности и черты некоторых игровых специалистов.


DICE только что выпустила кадры, в которых подчеркиваются способности некоторых специалистов из предстоящих новинок из серий Battlefield , Battlefield 2042 . Battlefield 2042 , пожалуй, самый ожидаемый FPS за год, и фанаты терпеливо ждали дополнительной информации по мере приближения даты выхода игры.

Battlefield 2042 , как следует из названия, разворачивается в будущем и будет уделять большое внимание специалистам, у которых будут свои уникальные навыки и инструменты. Игра будет запущена с 10 специалистами, и она будет служить переопределенной системой классов, которая присутствовала в более ранних играх. Крупномасштабные войны станут важной частью Battlefield 2042 , поскольку в версиях игры следующего поколения и для ПК будут масштабные битвы на 128 игроков.

СВЯЗАННЫЕ: Battlefield 2042 и партнер Western Digital для пакета SSD

Новый трейлер объединяет в себе отдельные видео для 4 разных специалистов, присутствующих в Battlefield 2042 . Выделены специалисты - Вебстер Маккей, Мария Фальк, Петр «Борис» Гуськовский и Викус «Каспер» Ван Даэле. В нем дается обзор их уникальных способностей и черт, а также дается некоторая справочная информация по каждому из них. Показано, что Маккей использует свой крюк, чтобы добраться до балкона, прежде чем убить ничего не подозревающего врага, в то время как Фальк использует свою способность лечить союзников на относительно большом расстоянии. Точно так же это показывает, что Борис устанавливает свои сторожевые башни на поле битвы, а Каспер замечает врага позади него с помощью своего датчика движения.

В последующем твите DICE разместила ссылку, по которой фанаты могут найти HD-версию того же видео. Система Specialist выглядит как естественная эволюция системы классов из предыдущих игр, и все кадры игрового процесса из Battlefield 2042 продолжают выглядеть потрясающе. DICE, вероятно, надеется, что это побудит фанатов разнообразить состав своих команд, но всегда есть шанс, что один специалист окажется слишком сильным и будет доминировать в каждом матче в Battlefield 2042 .

На сегодняшний день выявлено 5 специалистов для Battlefield 2042 , а на официальной странице веб-сайта EA вместо оставшихся 5 слотов указано «УДАЛЕНО». В прошлом месяце DICE опубликовал кадры, в которых подчеркиваются способности другого специалиста по имени Ирландец.

Ранее было подтверждено, что Battlefield 2042 не будет иметь однопользовательской кампании, но его многопользовательские предложения кажутся достаточно надежными, чтобы оправдать запрашиваемую цену. Его дальнейший успех вполне может зависеть от того, как долго продлится новизна его огромного количества игроков. На данный момент он становится следующей важной опорой игр FPS на долгие годы.

Battlefield 2042 выходит 22 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.