Поклонники покемонов указывают на странную разницу в цене между бриллиантом и сияющей жемчужиной


Поклонники Pokemon недавно обнаружили снимок экрана, который, кажется, демонстрирует странное несоответствие цен на грядущие Brilliant Diamond и Shining Pearl.


В наши дни цены на видеоигры могут быть довольно высокими, и Pokemon игры не являются исключением, особенно новые Pokemon игры, такие как грядущие Pokemon Brilliant Diamond и Сияющая жемчужина . Однако несколько зорких фанатов недавно заметили небольшое, но заметное расхождение в ценах между Brilliant Diamond и Shining Pearl , которое, похоже, показалось им более чем немного странным.

Redditor baddiebusted поделился снимком экрана с ценами на оба ремейка Pokemon Gen 4. Все кажется довольно простым, пока вы не взглянете на цены, которые показывают Shining Pearl стоимостью 59, 99 долларов США и Brilliant Diamond 59, 88 долларов США, что на 11 центов дешевле, чем его аналог.

СВЯЗАННЫЕ: Покемон Блестящий алмаз и Сияющая жемчужина будут иметь тип, которого не было в оригинальных играх

Вообще говоря, разные игры Pokemon имеют одинаковую цену, поэтому игроки должны выбирать название на основе других факторов, поэтому фанаты немедленно начали обсуждать последствия этого странного расхождения в ценах в разделе комментариев. Хотя Brilliant Diamond и Shining Pearl могут принести обновления исходного игрового процесса и механики Gen 4, эти обновления также исторически были сбалансированы между названиями. Похоже, что многим фанатам было сложно найти вескую причину, почему Brilliant Diamond будет дешевле с такой небольшой разницей, поэтому они обратились, чтобы найти юмористические причины, почему это может быть так.

Почему блестящийБриллиант на 11 ¢ дешевле Сияющего жемчуга? из покемон

На момент написания этой статьи наиболее популярной анекдотической теорией было то, что легендарный покемон Диалга из Pokemon Diamond, который контролирует время, прошел через различные временные рамки, чтобы найти мир, в котором Nintendo взимает более низкие цены за свои современные устройства. игры - изюминка в том, что на 11 центов дешевле - лучшее, что могла найти Dialga. Многие фанаты сразу же начали цепочку ответов на этот пост со слов «Nintendo, я пришел торговаться» со ссылкой на фильм «Доктор Стрэндж» . Другой пользователь утверждал, что Pokemon Pearl -exclusive Pokemon Purugly стоил 11 центов и предоставил свой источник как собаку тети, которая якобы работает на Game Freak.

Источник изображения не указан, и его сложно отследить, что ставит под сомнение его легитимность. И на Amazon, и в официальном магазине Nintendo eShop есть Brilliant Diamond и Shining Pearl по одинаковой цене: 59, 99 долларов США. Если очевидный снимок экрана был сфотографирован в фотошопе, можно было бы задаться вопросом, каков был его мотив. Существует явная вероятность того, что изображение было создано специально, чтобы вызвать реакцию поклонников покемонов , но если это так, попытка могла иметь неприятные последствия. Кажется, что немногие фанаты действительно расстроены очевидным несоответствием цен, большинство из них просто шутят и ссылаются на них.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl будут выпущены 19 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.