Обнародованы официальные ключевые арты Gotham Knights


После объявления о возвращении Gotham Knights в DC FanDome в октябре этого года было также раскрыто официальное ключевое искусство игры.


Слухи об игре Дэмиана Уэйна циркулировали до того, как Gotham Knights начался маркетинг, когда загадочные шутки о тайном обществе Суда Сов начали нечасто всплывать. С момента официального объявления Gotham Knights фанаты были рады отделиться от тени Бэтмена и вместо этого играть за других членов семьи линчевателей в плаще крестоносцев, борющихся с преступностью.

В прошлом году был показан игровой процесс Gotham Knights , в котором рассказывалось о вступлении в битву с боссом против мистера Фриза. Геймплей Gotham Knights , похоже, сосредоточен на совместной игре и особенностях ролевой игры с боевым стилем, характерным для предыдущих игр Batman: Arkham . Недавно WB Games Montreal объявила, что Gotham Knights будут делиться дополнительной информацией в знаменательную дату, а новая видеоанимация сегодня показала взгляд на официальное ключевое искусство игры.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка пингвина Gotham Knights, будучи озвучена актером озвучивания Deus Ex

Спереди и в центре ключевые изображения изображают игровых персонажей Gotham Knights : Робин, Найтвинг, Бэтгёрл и Красную Шапочку. Фирменный неоновый фиолетовый цвет Gotham Knights отчетливо появляется в ключевом арте игры, отражаясь от каждой поверхности и источника света. Действительно, Gotham Knights намного красочнее, чем в прошлых играх, связанных с Бэтменом, возможно, с акцентом на то, чтобы каждый персонаж отличался друг от друга. Перевернутый силуэт Бэтмена также можно увидеть в луже у ног главных героев, и фанаты считают, означает ли это, что его роль может быть больше, чем упоминалось ранее.

Робин, Найтвинг, Бэтгёрл и Красная Шапочка предлагают множество различий в игровом процессе и сражении, а также отличаются привлекательными цветами, которые еще больше их индивидуализируют. В частности, Gotham Knights показывает трех персонажей, каждый из которых принял мантию Робина, но их роли как персонажей сильно различаются в их соответствующие моменты жизни. Были намеки на мелкие детали повествования, такие как Двор Сов, изображенный как антагонисты, и Брюс Уэйн, предположительно исключенный из картины, но о сюжете Готэмских рыцарей мало что известно.

Тем не менее, в ближайшее время может появиться больше информации о его истории или игре в целом. В отличие от пред-анонсного маркетинга Gotham Knights , который не оправдал ожиданий фанатов и в конечном итоге затянулся дальше, чем хотелось бы фанатам, существуют конкретные доказательства, подтверждающие, что Gotham Knights скоро будет что-то существенное, чтобы показать. Gotham Knights собирается вернуться в DC FanDome на свой съезд в 2021 году в следующем месяце, вместе с еще одной долгожданной игрой в Suicide Squad: Kill the Justice League .

Gotham Knights планируется выпустить в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.