Soulja Boy критикует стримеров Twitch, уходящих на YouTube


После ухода Тимта Татмана и DrLupo из Twitch в YouTube, Soulja Boy поделился своим мнением о том, что стримеры делают ход.


Популярные стримеры Twitch постепенно переходят на YouTube в прямом эфире, но некоторые люди не очень довольны переходом. Рэпер Soulja Boy заявил о своей позиции по этому поводу, заявив, что стримеры продаются за влияние.

Во время недавней прямой трансляции на Twitch Soulja Boy ушел на популярных стримеров, которые уходят с платформы на YouTube. Soulja Boy продолжает быть стримером Twitch, и он заверил свое сообщество, что останется на платформе, несмотря на все переходы на YouTube. Соулджа Бой утверждал, что ему не нужно продавать канал YouTube из-за того, насколько он богат, прежде чем показывать свои деньги зрителям в прямом эфире.

СВЯЗАННЫЙ: TimtheTatman Teamkills Dr Disrespect в потоке First Warzone на YouTube

Спросив своих поклонников, хотят ли они знать, как выглядит миллион долларов, Soulja Boy схватил ближайшую пачку денег, прежде чем сказать им, чтобы они перестали с ним играть. Затем рэпер продемонстрировал чрезвычайно дорогой грузовик Lamborghini, припаркованный на подъездной дорожке к нему. Соулджа Бой не сомневался, сколько денег он тратит на автомобили, утверждая, что его коллекция автомобилей стоит около 620 000 долларов.

Для Soulja Boy не редкость хвастаться большими суммами денег, которые он может заработать. Рэпер часто показывает деньги, драгоценности и многое другое во время своих прямых трансляций на Twitch. «Я влиятельный человек! Мне не нужны деньги!» сказал Soulja Boy во время недавнего стрима. "Я никогда не ухожу из Twitch!" Помимо простой покупки экстравагантных товаров, Soulja Boy также вложил значительные средства в рынок криптовалют.

Среди крупных стримеров Twitch, которые недавно покинули платформу для прямых трансляций на YouTube, являются TimTheTatMan и DrLupo. Оба популярных стримера перешли на YouTube примерно в одно время, и оба добиваются успеха на новой платформе. Эти стримеры, переходящие на YouTube, вызвали некоторые споры, поскольку стример Twitch xQc также заявил, что они сделали этот шаг ради денег.

Популярный стример Twitch Людвиг недавно предположил, что в ближайшем будущем «группа» стримеров Twitch уйдет на YouTube. Людвиг никогда не раскрывал никаких имен, но некоторые стримеры Twitch дразнят переход на другую потоковую платформу. Никмеркс из Faze Clan совсем недавно подразнил большой шаг, подписав «самую большую сделку» в своей жизни.

Soulja Boy продолжает с небольшим успехом углубляться в игровые предприятия благодаря портативной игровой консоли TRDR Pocket. По словам Soulja Boy, этот успех привел к тому, что Atari связалась с ним в частном порядке. Рэпер недавно утверждал, что владеет Atari, прежде чем компания выпустила официальное заявление, чтобы напомнить геймерам, что Уэйд Розен является признанным генеральным директором Atari.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.