В следующей игре Mass Effect может упасть графический движок EA


Недавний список на странице набора персонала EA предполагает, что франшиза Mass Effect может отказаться от движка Frostbite для своего следующего названия.


Грядут большие дела для популярной франшизы космических ролевых игр EA и Bioware Mass Effect . В декабре прошлого года франшиза выпустила официальный тизер-трейлер следующей игры Mass Effect во время Game Awards 2020, и фанаты с нетерпением ждали новостей о любимом фанатами сериале. Теперь, недавний список вакансий от EA предполагает, что серьезные изменения могут произойти в следующем входе во франшизу с переходом графического движка новой игры на знакомую территорию.

Поклонники Mass Effect с нетерпением ждали следующего приключения франшизы с тех пор, как Mass Effect: Andromeda была выпущена в 2017 году. Андромеда получила неоднозначную реакцию со стороны давних поклонников игры. франшизу, в которой хвалят улучшенный игровой процесс, страдая от более слабого написания и значительных технических трудностей при выпуске. С новой игрой Mass Effect на горизонте, EA, кажется, сдвигает одну часть новейшей игры в направлении, знакомом франшизе.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Mass Effect 2 сделал интересное открытие о миссии Гарруса Омега

Недавний список вакансий от EA предполагает, что следующая игра Mass Effect может отойти от движка Frostbite, используемого во многих играх EA. При размещении на платформе набора персонала EA проводится поиск технического директора по франчайзингу для франшизы Mass Effect . В листинге «опыт работы с UnrealEngine4 +» специально упоминается в разделе «Требования» для работы, предполагающей, что космический стрелок может рассчитывать вернуться на Unreal Engine.

Предыдущая игра Mass Effect: Andromeda была создана с использованием движка EA Frostbite, но переход на движок Unreal Engine для предстоящей игры не является чем-то новым для франшизы Mass Effect . Все первые три игры из серии Mass Effect были созданы с использованием движка, разработанного Epic Games. Unreal Engine стал одним из самых известных игровых движков в индустрии с такими крупными франшизами, как Bioshock и Dragon Quest , использующими Unreal Engine.

После того, как фанаты Mass Effect: Andromeda тепло встретили массово популярную серию космических ролевых игр, наступило затишье. Тем не менее, серия получила удар в руку с успехом Mass Effect: Legendary Edition в начале этого года. Ремастер оригинальной трилогии Mass Effect возглавил чарты продаж Steam после ее выпуска и возродил интерес к франшизе у многих поклонников, которые вернулись в миры Mass Effect .

Хотя до следующего приключения во франшизе Mass Effect кажется, что до него еще несколько лет, успех ремастера должен вселять надежду в самых страстных поклонников этой бродячей по галактике франшизы.

Новая игра Mass Effect в настоящее время находится в разработке, дата выхода не объявлена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.