Видео показывает, что холлы PAX West выглядят пустыми


На изображениях и видеороликах игровой конвенции PAX West 2021, которая пройдет с 3 по 6 сентября, показан конференц-центр необычно пустого вида.


Поскольку многие люди считают, что пандемия коронавируса находится под контролем, несмотря на рост дельта-варианта, несколько конвенций по видеоиграм снова открыли свои двери для публики в 2021 году. PAX West продолжит свою работу. запланированное личное мероприятие с 3 по 6 сентября, и ожидалось, что это будет крупнейшее общественное собрание в Сиэтле с начала пандемии. Здоровье и безопасность являются понятной проблемой для PAX West, и желающие принять участие должны будут носить маскировку и предъявить доказательства вакцинации или отрицательный результат теста на COVID.

Подавляющее большинство игровых конвенций решили отменить свои планы на этот год или переехали в онлайн-площадку, и есть неуверенность в статусе других. По слухам, New York Comic Con отменяет свое физическое собрание, запланированное на октябрь 2021 года, но на самом деле будет проводить гибридное мероприятие с вакцинацией COVID-19 или отрицательным тестом, необходимым для личного присутствия.

СВЯЗАННЫЕ: отпразднуйте День Звездного пути с помощью мини-онлайн-конгресса

С тех пор, как 3 сентября открылась выставка PAX West, в сети стали появляться фотографии необычно пустого конференц-центра штата Вашингтон. Многие не были уверены, будет ли присутствовать обычное количество людей, поскольку требования безопасности в связи с коронавирусом заставляют долго ждать, чтобы попасть внутрь, или же люди вместо этого полностью избегают мероприятия. Похоже, последнее. Хотя в последние годы PAX перестала публиковать официальные данные о посещаемости, кажется очевидным, что счет на 2021 год будет намного ниже, чем в предыдущие годы.

Сейчас в течение года проводится несколько конвенций PAX: Юг, Восток, Запад, Девелопмент, Австралия и Unplugged. В отличие от PAX West, PAX East был полностью онлайн в июле 2021 года. Из других конвенций только PAX Unplugged по-прежнему с оптимизмом смотрит на свою конференцию, запланированную на декабрь, согласно официальному сайту PAX. PAX South был перенесен на 2022 год, в то время как PAX Dev никогда не объявляла публично дату на 2021 год, и на веб-сайте все еще отображается график на 2019 год.

PAX Australia 2021 также перенесена с запланированного октябрьского мероприятия на неопределенную дату в 2022 году из-за опасений по поводу общественной безопасности и продолжающегося воздействия COVID-19 в Австралии. В 2020 году организаторы провели PAX Aus Online, и это новый план на 2021 год. Информация о онлайн-конвенции будет опубликована в социальных сетях. Те, кто приобрел билеты для личного посещения PAX Australia, могут получить полный возврат стоимости билета.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.