Совет Destiny 2 помог игрокам Логово в сырной пещере Сумрачный налет - фанатичный босс


Сыр игрока One Destiny 2 дает Стражам простой способ защитить себя от атак Фанатика в ударе Пустого Логова.


Сыры не являются чем-то новым в мире Destiny 2 , поскольку игроки постоянно ищут способы немного облегчить самые сложные финальные действия. Игроки могут найти сырные методы для ударов, подземелий и рейдов, независимо от того, работают ли они с полной командой или чувствуют себя достаточно храбрыми, чтобы попробовать их в одиночку. Последние соициды сыра с началом сезона пропавших без вести помогут игрокам, пытающимся не приближаться слишком близко к лидеру Презрения.

YouTuber Mactics поделился последним сыром, который он обнаружил с помощью своего сообщества во время забастовки The Hollowed Lair в течение первой недели Season of the Lost. Полое логово было первой темнотой в сезоне, подтвердив подозрения игроков, что это будет один из ударов в ротации сумерек, чтобы они могли подготовиться к гроссмейстерской версии позже в сезоне.

СВЯЗАННЫЙ: У фанатов Destiny 2 есть отличная идея улучшить сродство брони

Сыр Mactics находится в комнате финального босса, когда игроки сражаются с темным лидером Scorn Фикрулом, также известным как The Fanatic. Mactics указывает, что когда Фанатик переносит игроков в воздух, чтобы притянуть их к себе, импульс игроков переносится через последовательность телепортации. Это означает, что если игроки движутся назад во время телепортации, они продолжат движение назад, когда они окажутся в воздухе, и наоборот.

Хотя на первый взгляд это может показаться не очень похожим на сыр, он может оказаться чрезвычайно полезным в конце сезона. Полое логово должно стать одним из ударов в ротации гроссмейстеров Season of the Lost позже, как упоминалось выше, что приведет к значительному увеличению сложности. Один из способов усложнить задачу - сложнее бить боссов, особенно с помощью ударов по земле, которые каждый босс может использовать, чтобы держать игроков на расстоянии и, в некоторых случаях, убивать игроков одним ударом.

Учитывая уровень сложности большинства финальных заданий в Destiny 2 , сообщество восприимчиво ко всему, что может помочь преодолеть указанные действия. В некоторых случаях вопрос просто сводится к тому, исправляет ли Bungie сыры, найденные в этих действиях, или позволяет игрокам продолжать их использовать.

Одним из примеров последнего является телепорт сыра во время битвы с Ривеном в рейде Last Wish. Вместо того, чтобы использовать преднамеренный метод запоминания последовательности глаз Ривен, игроки будут следить за тем, на какой стороне она появляется, и использовать сбой за пределами поля, чтобы телепортироваться обратно в комнату возрождения и бегать на другую сторону, если она не появляется в ней. первая комната. Это действительно может значительно сократить бой, но компромисс заключается в том, что игроки стирают и перезапускают схватку, если они не нанесут достаточно урона.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.