Обновление Arma 3: добавлены тяжелая артиллерия и ядерное оружие


Arma 3 продолжает получать новый контент после того, как последнее обновление Global Mobilization добавляет новую технику, а также тяжелую артиллерию и ядерное оружие.


Arma 3 существует уже давно. В то время как некоторые шутеры от первого лица часто делают упор на зрелище, а не на реализме, Arma 3 представляет собой аутентичный военный опыт с песочницей, полной оружия и транспортных средств для игроков. Спустя почти 8 лет с момента выхода игры разработчики Bohemia Interactive продолжают выпускать новый контент для игры. Недавно вышло еще одно обновление военного шутера, в котором на поле боя появилась массивная артиллерия.

В то время как большинство военных игр могут быть ориентированы в первую очередь на пехоту, это новейшее обновление для Arma 3 направлено на привнесение в игру новой мощной артиллерии. Четвертое обновление для Global Mobilization DLC, этот новый контент призван нанести удар. Сюда входит 8 новых машин, и многие из них способны нести тяжелое вооружение, такое как самоходная артиллерийская установка 2С1. Эта быстрая машина не только способна пересекать небольшие водоемы, она способна стрелять множеством боеприпасов, например, 122-мм снарядами.

СВЯЗАННЫЕ: Новая игра DayZ Creator Icarus отложена, бета-версия выйдет в августе

Несмотря на то, что в обновлении есть ряд других впечатляющих машин, таких как самоходная гаубица M109 и боевая машина поддержки БрПз 1 «Бибер», одной из главных особенностей этого нового контента является российская пусковая установка баллистических ракет ближнего действия 2П16. Это впечатляющее оружие может быть оснащено ядерной боеголовкой. Учитывая, что это ядерная бомба, это самое мощное оружие, добавленное в игру на данный момент.


Помимо мощных транспортных средств и оружия, добавленных в игру, у игроков также есть несколько новых режимов. К ним относятся совместная миссия под названием Ninjas, новые настройки для многопользовательских игр Warlords и многое другое. Кроме того, у игроков теперь есть доступ к игровой камере.

Хотя обновление Global Mobilization - это новейшее обновление для игры, это не единственное падение контента, которое Arma 3 получила в этом году. Еще в апреле Vietnam Expansion S.O.G. Prairie Fire добавлен в военный симулятор. Это обновление включало в себя ряд подлинных стычек времен войны во Вьетнаме. Кроме того, он содержал кооперативную кампанию, рассчитанную на 14 игроков.

Приятно видеть, что такая игра продолжает получать поддержку спустя много лет после выпуска. Отчасти причина этого, похоже, кроется в участии сообщества в игре. На протяжении многих лет фанаты добавляли новые моды в Arma 3 , например, один мод, который превратил игру в Halo .

Поскольку это новое обновление для выпусков Arma 3 , другие крупные военные игры готовятся к запуску в последние несколько месяцев 2021 года. Такие игры, как новый Call of Duty: Vanguard , стремятся воссоздать некоторые из самых знаковых моментов Второй мировой войны. На противоположном конце спектра - Battlefield 2042 EA , цель которого - доставить масштабные сражения в будущем.

Arma 3 доступна для Microsoft Windows, OS X и Linux.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.