Изображение показывает, как выглядит поместье Брейтуэйтов в реальной жизни из Red Dead Redemption 2 после урагана Ида


В сети появляется новое изображение реального эквивалента поместья Брейтуэйтов из Red Dead Redemption 2 после событий урагана Ида.


Red Dead Redemption 2 является домом для множества запоминающихся мест, где игроки могут встретиться и исследовать, многие из которых напоминают места реального мира. Около месяца назад онлайн-пользователь обнаружил реальную версию культового места в Red Dead Redemption 2 . Теперь, в результате урагана Ида, его реальный аналог выглядит совсем иначе.

Еще в начале августа пользователь Reddit нашел реальную версию поместья Брейтуэйтов. Национальное историческое место под названием «Плантация Дубовой долины» в Луизиане удивительным образом напоминает поместье Брейтуэйт. От архитектуры до длинных рядов дубов с густыми ветвями, образующих почти туннель вокруг грунтовой дороги, ведущей к плантации, удивительно, насколько это похоже на игровую локацию. Хотя после событий урагана Ида пейзажи сильно пострадали.

СВЯЗАННЫЕ: Подробности Red Dead Redemption 2 показывают, насколько плох Мика

Пользователю Reddit по имени Theunknowing777 удалось сделать снимок Дубовой долины после того, как прошел ураган Ида, и в то время как здание сохранило структурную целостность, какофония деревьев, окружающих грунтовую дорожку, была оторвана. Пока деревья остаются стоять, листва не такая густая, как была изначально, в результате чего грунтовая дорога усеяна большими ветвями деревьев.

Настоящая жизнь «Поместье Брейтуэйтов», известное как плантация Дубовой аллеи в Луизиане, после урагана Ида от красныйдеадискупление

Количество разрушений, вызванных ураганом Ида, весьма прискорбно. Хотя Дубовая долина в целом остается невредимой, скорее всего, потребуются годы, прежде чем ветви деревьев полностью вырастут. Удивительно, что такое уникальное историческое место не только пережило ураган такой силы, но и послужило источником вдохновения для локации в Red Dead Redemption 2 .

Удивительно видеть, насколько сильно влияние реального мира присутствует в Red Dead Redemption 2. Одному фанату удалось сделать невероятную находку в магазине подержанных книг в виде каталога Sears and Roebuck с той же типографикой. и форматирование, как каталоги, представленные в обычных магазинах в Red Dead Redemption 2 .

Будет интересно посмотреть, что ждет Red Dead Redemption в будущем. Хотя основная часть нового контента Red Dead Redemption 2 пришла в виде Red Dead Online , маловероятно, что Rockstar Games выпустит еще одну основную часть в Red Dead Redemption. в ближайшее время, учитывая, сколько времени заняла разработка второй игры. Хотя ходили слухи о потенциальном римейке первого Red Dead Redemption , который Rockstar официально не подтвердил.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.