Разработчики Rainbow Six Siege принимают меры против игроков AFK


Разработчики Rainbow Six Siege подтверждают, что они начали применять санкции к игрокам, которые злоупотребляют любыми методами AFK в игре.


Ubisoft Montreal, разработчик Rainbow Six Siege подтверждает, что принимает меры против игроков, которые любят играть в игру. Учитывая, что Rainbow Six Siege - это тактический шутер, который широко считается одним из лучших в жанре, он требует большего внимания к командной работе и координации, чем большинство других соревновательных шутеров от первого лица.

Несмотря на то, что он построен на основе игрового процесса, команда разработчиков также усердно работала над добавлением стандартного режима Team Deathmatch для Rainbow Six Siege . Он будет называться Warmup и будет нацелен на то, чтобы дать игрокам режим, в котором они могут расслабиться и попрактиковаться в стрельбе. Это также позволит игрокам заходить и выходить, когда они захотят, не опасаясь наказания. Однако, если студия добьется своего, игроков, которые регулярно AFK в обычных матчах, ждет грубое пробуждение.

СВЯЗАННЫЙ: Rainbow Six Siege добавляет первого трансгендерного оператора

Эта информация о санкциях AFK взята из твита официального Twitter-аккаунта Rainbow Six Siege . В нем упоминается, что в последние недели команде разработчиков стало известно об игроках, пользующихся преимуществами методов AFK. Начиная с сегодняшнего дня, ко всем игрокам, злоупотребляющим таким поведением, будут применены ручные санкции. Кроме того, он обещает, что команда разработчиков рассмотрит проектные решения, которые могут помочь устранить эту практику из Rainbow Six Siege . Кроме того, в игру будут добавлены новые автоматические методы обнаружения и санкции AFK.

Твит заканчивается тем, что разработчики просят свою аудиторию сообщить об игроках, злоупотребляющих этой механикой. Некоторые фанаты отреагировали на твит, упомянув другие аспекты игры, которыми они недовольны, в частности использование мыши и клавиатуры на консолях. Учитывая популярность Rainbow Six Siege , обязательно будут некоторые токсичные игроки, которые исключительно стремятся испортить опыт других.

Методы AFK - не единственная проблема, так как Rainbow Six Siege также имеет много бросивших ярость. Поскольку игра построена на командной работе и тщательном использовании уникальных способностей, любые методы AFK или выход из ярости могут серьезно повлиять на исход матча. Прискорбным побочным эффектом этих проблем является то, что некоторые операторы даже не получают возможности внести значимый вклад в команду.

Несмотря на эти проблемы, нет никаких свидетельств того, что Rainbow Six Siege становится менее популярным. Количество одновременных игроков выше, чем когда-либо, и Ubisoft также участвует в удивительном сотрудничестве с серией Resident Evil . В результате этого партнерства образ Леона из Resident Evil 4 был добавлен в Rainbow Six Siege как скин.

Rainbow Six Siege теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.