Фанарт переходит через покемонов, черно-белых и унесенных призраками


Вдохновленный художник воссоздает знаменитую сцену из любимого фильма Studio Ghibli «Унесенные призраками» с персонажами из Pokemon Black and White.


Созданный в 1996 году хит Game Freak, ставший феноменом поп-культуры Pokemon , является одной из самых успешных серий видеоигр в мире. Ролевая игра по сбору монстров, изданная Nintendo и украшающая все их портативные системы со времен оригинального Game Boy, Pokemon стала четвертой самой продаваемой франшизой видеоигр всех времен, уступая только Mario , Тетрис и Джаггернаут FPS Call of Duty .

Идя рука об руку с его не менее успешным аниме, симпатичный стиль Pokemon и изобретательный дизайн монстров очень хорошо подходят для фанатских художественных адаптаций. Эти предметы представляют собой множество стилей, от ностальгических ретро-спрайтов до уникально невероятного латте-арта с покемонами . Недавний фан-арт про покемонов теперь объединяет давнюю франшизу о сборе монстров с одним из самых успешных аниме-фильмов всех времен.

СВЯЗАННЫЙ: Невероятный фан-арт Overwatch сочетает в себе Wrecking Ball и Pokemon

Унесенные призраками , созданный знаменитой Studio Ghibli и режиссер Хаяо Миядзаки, широко считается одним из величайших анимационных фильмов, когда-либо созданных. Выпущенный в 2001 году, он получил премию Оскар за лучший полнометражный анимационный фильм. Популярный многими фанатами во всем мире культовый великолепный художественный стиль Spirited Away , безусловно, хорошо известен во всем мире и идеально подходит для созданного фанатами Pokemon кроссовера.

Кроссовер между Pokemon Black and White и Spirited Away, авторство из покемон

Пользователь Reddit artsy_fart создал чудесное воссоздание сцены ближе к концу Унесенных призраками , в которой главный герой Тихиро обнимает своего друга Хаку в форме дракона. В воссоздании artsy_fart конкурирующий тренер N из Pokemon Black and White показан обнимающим своего легендарного покемона , Реширама. Этот пост имел огромный успех в сообществе покемонов Reddit, заработав почти 18 тысяч голосов на момент написания и более 200 комментариев. Другие пользователи хвалят пост и задаются вопросом, почему еще не было кроссовера Pokemon и Studio Ghibli.

Фан-арт становится все более популярным способом выразить свои чувства к тому или иному объекту у поклонников. Художники могут внести свой вклад в адаптацию своих любимых персонажей и персонажей. Благодаря отличительному дизайну существ и искусству персонажей Pokemon франшиза часто оказывается источником вдохновения для начинающих художников.

Конечно, Pokemon - не единственная серия видеоигр, которой удается захватить воображение своих преданных поклонников. Яркий визуальный стиль серии Borderlands или заветные персонажи Mass Effect также широко используются в различных произведениях искусства, созданных фанатами. Тем не менее, в обширном списке монстров Pokemon есть что-то, что заставляет художников заниматься созданием контента. Легко понять почему, если посмотреть на кроссовер Pokemon и Spirited Away .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.