Кодзима хотел сделать игру «Мэдс Макс» с Мэдсом Миккельсеном


Создатель Death Stranding и Metal Gear Хидео Кодзима объясняет ход игры, в котором он участвовал с Мэдсом Миккельсоном в главной роли, который Миккельсон счел шуткой.


Мало кто может возразить, что Хидео Кодзима , освобожденный от работы в Konami, теперь проявляет свои творческие способности так, как никогда раньше. Death Stranding , помимо прочего, уникален. Вряд ли кто-то ожидал, что первый пост-Konami проект Кодзимы станет постапокалиптической игрой о доставке пакетов. Кто знает, что придумает Кодзима дальше. Тем не менее, теперь есть одна точка для сравнения, так как была раскрыта презентация до Death Stranding Кодзима для игры под руководством Мэдса Миккельсона Mads Max .

Кодзима поделился этой уникальной идеей в Твиттере, что заставило многих задуматься, шутит ли он или серьезно. Кодзима объяснил, что у него не только был, но и в настоящее время есть «ряд идей», в которых Миккельсон является главным героем. Игра Mads Max , по-видимому, была одной из таких идей. Хотя Кодзима не уточняет, о чем на самом деле будет проект, название Мадс Макс подразумевает, что он будет напрямую вдохновлен фильмами Джорджа Миллера Безумный Макс . Только в нем предположительно будет сниматься Мэдс Миккельсон.

СВЯЗАННЫЙ: Актеры, которых было бы интересно увидеть в сиквеле Death Stranding

Эта идея, по-видимому, настолько глубоко проникла в мозг Кодзимы, что он почувствовал необходимость передать ее непосредственно самому Миккельсону. Кодзима говорит, что, когда он объяснял идею Миккельсону, его друг «внимательно слушал». Однако, как только Кодзима достиг титула игры, Мэдс Макс , Миккельсон «сломал лицо» и, по-видимому, подумал, что Кодзима возился с ним. Кодзима поясняет, что он не шутил. Он был совершенно серьезен.

Очевидно, что подача Мадс Макс от Кодзимы еще не привела к полноценной игре. Кодзима совершенно точно мог пошутить. Иногда с ним трудно сказать. Вероятно, были некоторые, которые думали, что предпосылка Death Stranding была шуткой, когда Кодзима тоже впервые представил ее. Вероятно, некоторые думают, что Death Stranding может быть шуткой после того, как тоже сыграли в нее. Такая магия окружает Кодзима его работы.

В то время как Кодзима не сделал свою игру Mads Max , Миккельсон по-прежнему занимал видное место в Death Stranding . Фактически, он, возможно, был одним из лучших персонажей игры в роли Клиффа. Миккельсон не просто играл роль Клиффа, но и Кодзима основал Клиффа на реальном Миккельсоне. Например, Миккельсон заядлый курильщик, поэтому Кодзима решил сделать так же и Клиффа.

Работа Миккельсона с Кодзимой почти наверняка не заканчивается Death Stranding . Кодзима показывает склонность продолжать работать со своими друзьями, даже если они всего лишь эпизодические роли, как Джефф Кейли в Death Stranding . Миккельсон может стать главным героем в будущем проекте Кодзимы, хотя вернется ли подача Мэдс Макс - это совсем другой вопрос. Кодзима , несомненно, может рассмотреть множество других интересных вариантов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.