Фанат Overwatch делает потрясающий вступительный монтаж


Игрок в Overwatch делает невероятную подборку различных вступлений из основных моментов, с плавным объединением различных анимаций.


Правки Overwatch , конечно, не редкость, так как игроки любят делать монтаж своих лучших пьес. Однако последняя компиляция Overwatch немного отличается, поскольку она органично сочетает в себе несколько основных вступлений.

Игроки Overwatch могут разблокировать и использовать несколько основных вступлений, при этом список только увеличивается с каждым сезонным событием и добавлением нового героя. Вступления, показываемые перед каждой игрой в игре, отлично задают сцену, поскольку они сосредоточены на герое, который будет в центре действия. Тем не менее, вступления различны, поскольку каждое демонстрирует используемые навыки героя. Таким образом, заставить их синхронизироваться - сложная задача, хотя Redditor DiscombobulatedEye82 чувствовал себя так, как будто они справились с этой задачей.

СВЯЗАННЫЕ: Лига Overwatch будет использовать раннюю сборку Overwatch 2 в следующем сезоне

Результатом кропотливой работы фаната является 41-секундное видео Overwatch , в котором различные анимации прекрасно сочетаются друг с другом. Как уже упоминалось в названии, клип «динамичен» и полон действий, и в нем есть несколько невероятных моментов. Он начинается с того, что Ана готовится выстрелить, но как только она стреляет, вместо этого показано, как Эш использует свой дробовик. Батист выглядит так, будто ловит динамит Эша, в то время как Трейсер превращается в Рокового Кулака после прыжка в небо. Бриджит также комбинируется с Люцио для двойного эффекта.

Вот очень динамичный монтаж, который я сделал из нескольких основных вступлений из Overwatch

В одном из самых крутых сегментов можно увидеть, как кого-то сбивают с ног после того, как он бросился в золотую Орису. После того, как они просыпаются, Солдат 76 смотрит навниз на них. Не менее круто превращение Бастиона в покрышку Крысавчика, которое достигается путем демонстрации части переключения робота в режим башни. Затем игрок прыгает к Крысавчику, подготавливая шину, заставляя все движение происходить без заметных порезов. Этот вид смекалки прослеживается на протяжении всего видео, и неудивительно, что сообщество Overwatch очень хвалит этот пост.

Усердная работа DiscombobulatedEye82 получила ошеломляющие 15 000 положительных голосов за один день, при этом более 400 комментариев восхваляют упорный труд автора. Многим явно нравится видеть актерский состав Overwatch таким уникальным образом, а официальные вступительные ролики уже выглядят так хорошо, что это фанатское видео чрезвычайно отполировано. Как указано в комментариях xxeii, почти каждый герой представлен в видео, хотя некоторые из них не попали в вырез. D.Va, Уинстона, Генджи, Сомбры и Торбьорна нигде не видно, поскольку их вступления, вероятно, не очень хорошо сочетались с другими, использованными в этой редакции.

Комментарий из обсуждения Комментарий xxeii из обсуждения «Вот очень быстрое изменение, которое я сделал из нескольких основных вступлений».

Тем не менее, поскольку игроки предлагают способы использования забытых героев в этом клипе, игроки явно хотели бы видеть больше подобных сборников. Хотя неясно, будут ли какие-либо подобные правки, чтобы у таких героев, как Гэндзи, было время проявить себя, это действительно впечатляющее.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.