Streamer Pokimane отдыхает от Twitch


Ссылаясь на проблемы с выгоранием, популярный стример Twitch Pokimane воздерживается от потоковой передачи на огромной платформе Amazon.


Один из самых успешных стримеров на огромной платформе Twitch , Имане «Покимане» Анис - марокканско-канадский создатель контента, который быстро прославился на Twitch, играя в такие игры, как League of Legends и Фортнит . Известная своим непринужденным отношением и дружелюбным поведением, Покимане заработала впечатляющие 8, 2 миллиона подписчиков с момента ее дебюта в 2013 году.

Pokimane расширилась и на другие предприятия, помимо потоковой передачи видеоигр, ведя отдельный видеоблог о стиле жизни и канал AMSR на YouTube и даже снявшись в недавнем фильме Free Guy с другим канадцем Райаном Рейнольдсом в главной роли. Но хотя жизнь стримера Twitch может показаться многим геймерам сбывшейся мечтой, она, безусловно, сопряжена со своим набором проблем.

СВЯЗАННЫЙ: Покимане извиняется за использование языка AAVE

Стримеры работают долгие, постоянные часы, чтобы создать свою базу поклонников, и им необходимо поддерживать эти длинные стримы, чтобы удовлетворить своих последователей, иначе они рискуют потерять их в высококонкурентной сфере. «Ненавистнические рейды» Twitch также были распространенной проблемой для пользователей, поскольку токсичные члены сообщества наводняли потоки сообщений ненависти, генерируемых учетными записями ботов. Таким образом, Pokimane взял перерыв в потоковой передаче, сославшись на проблемы с выгоранием.

Покимане не была в прямом эфире на Twitch с 22 августа и осталась с родителями в Канаде. Звезда Twitch недавно опубликовала обновление в своей учетной записи Twitter, в котором говорится, что она наслаждается временем, проведенным дома, и вернется к стримингу 8 сентября. Покимане говорила о своих проблемах с выгоранием в прошлом и даже предположила, что она может подумать о том, чтобы полностью покинуть Twitch в какой-то момент в будущем.

Между вышеупомянутыми «рейдами ненависти» и потерей популярного стримера TimTheTatMan на YouTube в последнее время Twitch боролся со многими проблемами. Недавно стримеры и пользователи платформы провели мероприятие «Выходной для Twitch», в ходе которого они бойкотировали сайт в течение дня, чтобы попытаться привлечь внимание к своим создателям контента и протестовать против их отношения к Twitch.

Конечно, Twitch и раньше сталкивался с противоречиями, но если он будет продолжать истощать крупные таланты, такие как TimTheTatMan, или сжигать стримеров, все еще находящихся на платформе, таких как Pokimane, у массивной потоковой платформы Amazon могут быть еще более тяжелые дни. Тем не менее, другие сервисы потокового вещания пытались превзойти Twitch в прошлом и потерпели неудачу, например, собственная платформа Microsoft Mixer. Несмотря на проблемы, у Twitch и Pokimane, вероятно, впереди еще много времени на стримы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.