Edit придает контроллеру PS5 DualSense классический макияж для PlayStation


Фанатское редактирование дает исключительный взгляд на то, как будет выглядеть контроллер DualSense на PS5 с оригинальной модификацией контроллера PlayStation.


Sony PlayStation - монументальная достопримечательность для видеоигр, и ее фанаты на протяжении нескольких поколений демонстрируют лояльность и преданность ее продуктам. Тем не менее, поскольку ожидаемые названия для PS5 следующего поколения продолжают выпускаться, некоторым фанатам нравится ностальгически оглядываться на предыдущие поколения консолей в семействе PlayStation.

Контроллеры геймпада внесли большой вклад в индивидуальную, персонализированную коллекцию, когда дело доходит до PlayStation, с современными контроллерами, позволяющими изменять или цветовую схему, которую они могут предпочесть. От PS1 до PS5 было много цветов и дизайнов контроллеров, и одно редактирование фанатов вдыхает цвет в DualSense PS5 с ностальгическим оттенком, который может быть сентиментальным для поклонников оригинальной системы.

СВЯЗАННЫЕ: Sony объявляет о выставке PlayStation Showcase 2021, которая состоится на следующей неделе

TheNextPablo поделился отредактированным изображением, которое помещает цветовую схему исходного контроллера PS1 на макет дизайна контроллера PS5 DualSense. Слой краски редактирования эффективно превращает его в контроллер PS1 с той же светло-серой окраской, а также возвращает его лицевые кнопки к исходному цвету. Свет по-прежнему светит из-за центральной сенсорной панели DualSense, но кнопка с символом PlayStation в центре контроллера теперь полностью окрашена, как и сама эмблема. Это классический вариант современного контроллера, чья тактильная обратная связь и другие функции завоевали сердца поклонников.

Кто бы купил? из игровая приставка

Для непосвященных оригинальные контроллеры PS1 были окрашены в сплошной светло-серый цвет. Кнопки направления, кнопка выбора и кнопка запуска имеют более темный серый цвет, а логотипы PlayStation и Sony - темно-серого цвета на передней панели. Единственный замечательный цвет, изображенный на контроллере, - это его лицевые кнопки, представляющие квадрат, треугольник, круг и либо X, либо крест.

Контроллер DualSense PS5 разделил поклонников, которым удалось заполучить неуловимую консоль следующего поколения с ее более громоздкой рамой и гладким дизайном «белое на черном». В частности, контроллер DualSense не использует традиционные обозначения цвета для отдельных лицевых кнопок, а его кнопки в целом более липкие. Скорее, некоторые фанаты предпочитают контроллеры DualShock 4 от PlayStation DualSense из-за его более компактной рамы, отзывчивых кнопок и сплошного черного цвета по умолчанию.

Поклонники отмечают, что сам контроллер является плодотворным для PlayStation и хорошей основой, на которой будут развиваться контроллеры PlayStation. Также существует версия контроллера PS1 с аналоговыми джойстиками, похожая на современные контроллеры PlayStation. Но в то время как многие фанаты не преминули бы купить ностальгический контроллер DualSense в стиле PS1, некоторые фанаты по-прежнему не могут защитить себя от PS5. Тем не менее, это фанатское редактирование демонстрирует восхищение фанатов контроллерами PlayStation на протяжении многих поколений.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.