Невероятная картина показывает, как могла бы выглядеть Элли в фильме «Последние из нас 3»


Талантливая фанатка «Последних из нас» делится новой картиной Элли, на которой изображено, как бы она выглядела, если бы ей было около 20 лет.


На данный момент Поклонники The Last of Us не знают, будет ли третья одиночная игра в серии. Однако, если это когда-нибудь произойдет, один игрок The Last of Us предложил дизайн для более старой версии Элли.

За эти годы было создано бесчисленное количество произведений фан-арта Элли, многие из которых запечатлели ее внешний вид в оригинальной игре и ее продолжении. Некоторые элементы стараются передать реалистичные визуальные эффекты игры, в то время как другие используют подходы, похожие на мультяшные или комиксы. С учетом того, что Элли поделилась даже вдохновленным аниме взглядом на Элли, The Last of Us фанаты видели несколько вариантов главного героя. Тем не менее, Redditor ZeroElysium внес уникальную интерпретацию в свою интерпретацию Элли.

СВЯЗАННЫЕ: Последние из нас 2 фан-акции делятся красочной картиной Дины и Элли

Поклонник Элли показывает версию персонажа, которая заметно отличается от той, что мы видели в The Last of Us 2 . В комментариях ZeroElysium уточняет, что на картине Элли должно быть около 24 или 25 лет. На изображении она может похвастаться немного более длинными волосами, хотя они сохраняют общий стиль из The Last of Us 2 . Она носит темно-коричневый пиджак и красную рубашку, ее рюкзак и пистолет в кобуре хорошо видны. Элли 20-х годов также носит темно-зеленые брюки и коричневые ботинки.


Однако именно эта деталь действительно выделяет картину. Татуировка Элли видна на ее запястье, причем она частично скрыта, так как она лезет в карман. Однако на лице Элли видна еще лучшая деталь. Пластырь закрывает какой-то порез, и хотя неясно, как она получила травму, эта маленькая деталь добавляет невероятной индивидуальности. Становится еще лучше, когда ZeroElysium упоминает, что пластырь предназначен для космонавтов, что отражает любовь Элли ко всему, что связано с научной фантастикой и космосом.

Хотя это было бы невероятно как рисунок, тот факт, что он нарисован, только делает его еще более невероятным. Идеально детализированные, с умным выбором цвета и отличной заливкой, даже тени под туфлями Элли выглядят потрясающе. Как отметил комментатор flipdrizzle, произведение больше похоже на официальный концепт-арт Naughty Dog, а не на творение фанатов. Если The Last of Us 3 когда-либо произойдет, и если Элли вернется, было бы здорово увидеть дизайн, соответствующий качеству этого произведения искусства.

Комментарий из обсуждения Комментарий flipdrizzle из обсуждения "Маленькая картина Элли, где она немного старше".

С произведением, отражающим суть того, кем является Элли, и в то же время являющимся естественным развитием ее дизайна, легко понять, почему сообщество The Last of Us так хорошо отреагировало на него. На данный момент, набрав более 1800 голосов, артист получает заслуженные похвалы за свой тяжелый труд.

The Last of Us 3 в настоящее время не в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.