Любитель Гиков и Гурманов делится Моктейлем Hades Pom of Power


Фанат, связанный с культурным сообществом любителей выпить и фанатов, делится моктейлем, вдохновленным предметом усиления Аида Помом силы.


Эмоциональный и насыщенный событиями рогалик Hades от Supergiant Games стал уникальным сюрпризом для фанатов, когда он был запущен. Hades , несмотря на то, что он существовал в насыщенной сфере греческой мифологии, к которой с тех пор адаптировались многие игры, проложил путь для рогалитов и рогаликов в качестве недавней тенденции в разработке игр с великими достижениями Hades . .

Во время действия подземелий Аида Загрей поднимается через множество царств Преисподней, чтобы встретиться со своим отцом, Аидом, и достичь поверхности. Для этого Hades представляет полезные артефакты вместе с множеством других предметов, даров или сокровищ в процедурных камерах и посредством взаимодействия с другими персонажами NPC. Недавно Аид , свежий взгляд на традиционную греческую мифологию вдохновил на создание освежающего напитка, который отдает дань уважения одному из артефактов усиления игры.

СВЯЗАННЫЕ: Аид, последний из нас 2 - победитель конкурса Global Game Industry Awards

Митч Хаттс, также известный как MitchIsRedding, поделился ингредиентами и указаниями по созданию моктейля на основе Hades 'Pom of Power. Моктейль Pom of Power представляет собой смесь безалкогольных цитрусовых Aplós с гранатовым и лимонным соками. Напиток отчетливо кроваво-красный, украшен зернами граната и лимонной завитушкой, что представляет эффект золотого отражения, который появляется на изображении предмета Pom of Power. Далее, изображение Hades 'Pom of Power' изображает целый гранат рядом с долькой граната.

Моктейль Pom of Power от Аид

Моктейль Pom of Power впервые был опубликован на сайте Drunken Moogle, который поддерживает коллективное сообщество, создающее фанатские напитки на основе компьютерной культуры. Помы силы - это артефакты в Аиде, которые существенно усиливают существующее благо, которое игроки в настоящее время используют. Следовательно, если игроки предпочтут повысить уровень и характеристики определенного дара, который у них уже есть, а не искать другое дарование или предмет, то Помы силы имеют решающее значение.

Poms of Power не позволяют игрокам свободно выбирать, какое из их даров улучшать. Только три дара игрока будут показаны, когда они получат Pom of Power, из которого игрок затем выбирает один для повышения уровня. Но игроки также могут встретить Pom Slice, что является гораздо более рискованным занятием в Hades , поскольку он случайным образом выбирает блага для повышения уровня, вместо того, чтобы позволить игроку выбрать благо самому.

В конечном счете, игроки сами решают, хотят ли они получить запрошенные Помы силы или войти в комнату, которая вознаградит игроков одной за очистку комнаты от врагов. Моктейль Митча Хаттса Аид - фантастическое изображение этого предмета как безалкогольного напитка, демонстрирующее простоту и вдохновение Аида и его предметов.

Hades теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.