Call of Duty: глюк наблюдателя за боевой зоной дает отрядам несправедливое преимущество


Пришел 5-й сезон Call of Duty: Warzone, а вместе с ним и новый эксплойт, дающий отрядам довольно неприятное преимущество перед другими игроками.


Игроки всегда ищут умные способы заработать больше убийств в соревновательных шутерах, и Call of Duty: Warzone не исключение. С момента запуска 5-го сезона в игре Battle Royale было множество ошибок и сбоев, в том числе одна ошибка Warzone , которая дает игрокам дополнительное оружие. Но самое последнее появление дает игрокам довольно несправедливое преимущество. В частности, он позволяет товарищам по отряду замечать врагов через закрытые двери в режиме наблюдателя.

Короче говоря, этот эксплойт позволяет игрокам Call of Duty: Warzone получить несколько несправедливое преимущество, играя в составе отряда. Когда один из членов отряда умирает, они могут использовать экран зрителя, чтобы видеть сквозь дверной проем, обнаруживая врага с другой стороны. Если отряд общается правильно, то все, что им нужно сделать, это вызвать позицию, и их товарищи по команде смогут обеспечить убийство через дверь.

СВЯЗАННЫЙ: Call Of Duty: Warzone - Лучшая экипировка в сезоне 5

Этот точный сценарий происходит в недавнем ролике пользователя Reddit Csmith1875. В нем он и его команда смогли совершить относительно неожиданное убийство из-за сбоя зрителя. Как и ожидалось, один член отряда умирает, и его приветствует экран зрителя. Однако игрок мог видеть прямо через дверной проем, который изначально был закрыт, поскольку сама дверь чудесным образом исчезла. Оттуда он смог направить своего товарища по команде, чтобы стрелять в точную точку, обеспечивая убийство. Если немного пообщаться, этот сбой может сделать любой хороший отряд Call of Duty: Warzone .

Когда дверь не появляется на экране ваших товарищей по команде. из CODWarzone

Хотя ясно, что сбой в видео не был полностью преднамеренным, вполне вероятно, что другие игроки быстро попытаются воспроизвести его для легких убийств, особенно если его можно использовать в Call of Duty: Warzone . новые предстоящие игровые режимы. На данный момент все еще неясно, что конкретно вызывает этот сбой. Лишь несколько игроков сообщили о подобных проблемах, и это хорошая новость для тех, кто хочет, чтобы титул королевской битвы оставался справедливым для всех.

С другой стороны, всем, кто хочет воспользоваться этой ошибкой, следует быть осторожным. Совсем недавно более 100 000 игроков Call of Duty: Warzone были забанены в игре из-за взлома. Хотя баг по сравнению с ним довольно безобиден, это не первый случай, когда игроков наказывают за использование «незаконных» методов. И нет никаких сомнений в том, что другие игроки быстро сообщат обо всех обнаруженных с помощью этой ошибки. Но независимо от того, как фанаты относятся к непреднамеренному преимуществу, это говорит о том, что Warzone всегда лучше, когда вы играете с командой.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.